Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

при принятии решения чем вы руководствуетесь? логикой? а потом разгребаете побочные проблемы? и нахрена вам это надо? так и купаетесь, решив одно, появилось другое? и это для вас жизнь? барахтаться вечно в проблемах? шняга все это не так надо, надо жить а не существовать😆

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Если это касается МОИХ детей , то я буду делать так , а для кого еще моя жизнь нужна , ЛОГИКА и проблемы это естественно всегда присутствуют при НАС .

Цветочек

а как жить? умный такой..подскажи..а то вдруг существуем ..и не знаем об этом

Татьяна

решение принимаю обдуманно