Ан
Анна

Не делайте из своего сердца дешёвый отель. В нём появится много постояльцев, которых привлечёт цена, но и вести они себя будут соответственно. Лучше сделайте элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные, которые не нагадят в вашем сердце, они будут знать, какую цену пришлось заплатить, за то, чтобы его впустили… ЦЕНИТЕ себя!!!

Ответы
Brown Sparrow

если сам создаешь своё сердце, то это и есть дешёвый отель. истинная любовь это такая штука, что не создаётся умышленно...

Ан
Анна

👍👍👍

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Ми
Михаил

Только не переоценивайте, ведь со стороны всегда видней

Николай

я так и делаю...всю жизнь.....

Андрей Моисеенко

похоже на спекуляцию

Nikola Mahkov

-ценник на шее!--😂