Иришка Вот Такая

Уважаемые гости и постояльцы сайта,а свои мысли есть?Или только выкладываем и копируем чужие высказывания, анекдоты, новости,собранные со всемирной паутины?Задавайте свои вопросы,что актуально,с чем столкнулись в своей повседневной жизни или на своём горьком опыте))))

Ответы
Ярик Бурундуков

Да понимаешь, тут даже если выкладываешь свои вопросы а не которые возможно а не которые и просто так тупо узнать мнения людей по какому либо факту, то большинство пишут такую ахинею))) или просто грубить начинают)) поэтому разницы особой нет что выкладывать свои мысли и вопросы или же копировать, результат один и тот же - 2 человека поймут и в той же форме ответят - 7 напишут бред... Мне даже иногда кажется что это у них такая профессия по своим способностям писать и сочинять бред

Виталий

Все что будет сказано вами- будет использовано против вас...так что лучше про себя молчать..

Иришка Вот Такая

Боитесь критики в свой адрес)

Виталий

Не критики)))

Ан
Антон

кому то интересны и мудрые цитаты...пусть и взятые из интернета или из других источников....

Ел
Елена

Хм мне тут за мой мысли в вк сказали я тупая. Так что смотрите. http://vk.com/id291503835

Валерик

Кто вот пишет такое мне ему ахота задать один закавыристый вопрос...😵

Сергей Никулин

Во какая! Справедливо! У Вас мозли от чужих мыслей? И если -да,- то где?

Ми
Милая

Так тут же дебилоиды одни разве тут задать вопросы нормальные.

Ксения

Лучше анекдоты,свой горький опыт оставьте для реала.

Иришка Вот Такая

Ксения,не соглашусь с вами,кому-то легче и проще поделиться проблемой или несчастьем с незнакомым человеком,обсудить в незнакомой компании,нежели людям из близкого окружения...А тут столько юмористов,заодно и настроение поднимется)

Ксения

Конечно легче--учат тут дураков учат,а все бестолку--делятся глупые,а народ на всеобщее осмеяние!И ещё для того что бы делиться наболевшим есть личка-зачем трусить при всех своим нижним бельём,да и бесят такие...

Иришка Вот Такая

Пускай так)

Doc.

+ Не Ты первая призываешь. Вопль в пустоту. Поверь.

Николай Костров

У меня всё своё, не пользуюсь контрабандой....

Alexey Roger Jr

чем легче всего вызвать оргазмик у девушки?

Иришка Вот Такая

Нужно знать женщину вдоль и поперёк))))

Ольга

А я всегда только свои вопросы задаю!

Антон Романов

Я недавно кедролазанию научился

Игорь Алфеев

Предпочитаю сладкий опыт....

Бываю Хорошей

вам зачем мой горький опыт?

Ivan Drobot

я тебя первый раз читаю

Нина Бродовская

Поддержывам!!! Где?????

Се
Семен

У меня свои вопросы

Иришка Вот Такая

Я не конкретно о вас)

Се
Сергей

Мыслеф нет.😅

Ali Habilaev

умничка🍒