Ма
Майя

Гонцы, почта, радио, телеграммы, телефон, мобильник, интернет буковками, скайп -вайбер- вайцап.............обязательно будет следующий качественный скачек в общении людей. Я даже боюсь предположить какой. У вас есть предположения ?

Ответы
Сергей Левченко

Общение мысленно на расстоянии,но это уже из области фантастики,но хочу сказать когда люди живут довольно долго друг с другом,то на каком-то подсознательном уровне они чувствуют что со второй половиной что-то случилось или что он где-то находится рядом и это больше развито у женщин,мне так кажется.

Никифоров Валерий

Думаю когда будет решена проблема человек -микрочип . То общение будет похоже на телепатию , на самом деле микрочип , будет работать в режиме телефона , а может и видео телефона

Ма
Майя

Ты говоришь о техническом усовершенствовании принципиально того же общ

Ма
Майя

ения.

Анна

Строгаты, я так думаю. Есть даже фильм такой. Это когда живой человек дома и управляет роботом на расстоянии

Ма
Майя

Такое есть уже. Это отношения человек - робот.

Анна

Да? Хорошо, что мы в этом отстаем

Ольга Снарская

😮 ☎️ НАФИК..!!!!!))))))) ЖИВИ, РАДУЙСЯ......ПОЯВИТСЯ.....ОСВОИМ!!!!!😆📽️ 📞 🤣

Татьяна Матузная

КОВЁР САМОЛЁТ .А ВООБЩЕ -ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ-6 РАСА КОТОРАЯ ПОВЕДЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В БУДУЩЕЕ!

Efim Certan

СПОКОЙНО . НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ . КО ВСЕМ ПОСТЕПЕННО ПРИВЫКНЕМ . НАМ НЕ ВПЕРВОЙ .

Ма
Майя

Интересно же )

Efim Certan

ПОЖИВЕМ . УВИДИМ

Дмитрий Преображенский

Считывание и оцифровка мыслей, а потом - предсказание желаний 😃

Ма
Майя

будем в скафандрах мыслезащищающих ))

Дмитрий Преображенский

С вживленным под череп чипом 😉

Ма
Майя

)))

Леди Мила

Сейчас идет переходный этап к всеобщему разуму.

Ма
Майя

))))

Леди Мила

я читала

Ма
Майя

молодец ) человек создан отдельным и им останется

Ан
Ангел

Ты срываешься на мат и смакуешь каждое слово.

Верноправ Мутнейший

🖼

Алла Зарванская

Лучше всего личный контакт

Ма
Майя

смотря для чего )))

Алла Зарванская

А какая разница

Valeriy Mushailov

Личные встречи.

Ел
Елена

Телепортации

Supermax (B.m.v.)

Телепатия😱

Ма
Майя

возможно)

Жорж Милославский

Нет ничего

Mark Gribov

жестовый

B9
Begench 91

сергей

Галина Мазяркина

🤔

Фе
Фембот

Есть)

Воланд

Есть

Ма
Майя

ну?)

Воланд

Так я и сказал)))

Ма
Майя

Хорошо. Я сама придумаю )))

Воланд

Потом в личке поделимся

Ма
Майя

Аж два раза 😂

Воланд

Хоть три

Елена Горбунова

Нет