Любовь

В какой стране больше всего автомобилей ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вероятно в США и объясню почему. Один мой друг живет в Атланте и говорит, что у них практически нет общественного транспорта и нет его только потому, что он никому не нужен. У каждого есть своя машина. 16 лет исполнилось - ты за рулём (по законам США вождение автомобиля разрешено с 16 лет)

Elchin Tehmezov

В Азербайджане. У нас почти на каждого автомобил. У некоторых по 2-3. Получается автомобилей больше чем жителей ))

Фантомас

...в той в которой больше всего денег... А кто у нас деньги печатает?...😁

Фантомас

...и справка у Вас есть?...😉

Владимир Литяйкин N

Соеденённые штаты Японии😛

Любовь

Нет, Владимир, ошибся. Это --в Японии.

Любовь

СМеюсь.....а почему Соеденённые штаты ?

Владимир Литяйкин N

Ну этому Гаврошу из Виктора

Владимир Литяйкин N

Солнце свети не гасни я тута про ум не заикался

Владимир Литяйкин N

Я здесь плагиатом не занимаюсь- Я Литяйкин

Любовь

Ха....гордись...если есть чем.

Cviyатыiy Гнэзд

в Малазии

Любовь

Ты...прикалываешься, или так думаешь ?

Любовь

Значит, читаешь ты очень мало , мало интересуешься жизнью людей, странами и т .

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, ничего не видел , ничего не знаю, живу в лесу, молюся колесу

Владимир Кержаков

в китае

Владимир Кержаков

Уже вне зависимости. Китай рулит.

Осеннее Настроение

Китай?

Устим Акимыч !

Китае

Бабайкин Юрий

Сша