Ирина Андриевская

Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. © Леонардо да Винчи

Ответы
Klaus Fon Veit

Книжку с цитатами перепечатываешь?

Ирина Андриевская

Наиболее часто к Господу обращаются либо люди немощные, либо гордецы, обидившиеся на всех и вся, - за поддержкой в своих же заблуждениях.

Klaus Fon Veit

еще

Ирина Андриевская

Пакость, сделанная под благовидным предлогом, таковой не считается. А засчитывается за неудачную попытку сделать доброе дело. #афоризм #юмор

Klaus Fon Veit

ну еще еще

Ирина Андриевская

Максим Галкин уже в 25 лет встретил старость. А через десять лет – женился на ней. Олег Бутаев http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#8 …

Zeger77 Евгений Земков

опять прописные истины(((((

Ирина Андриевская

У меня более высокие цели: посадить лес, построить город, вырастить детсад

Zeger77 Евгений Земков

не высоко ли мастисся?))))

Ирина Андриевская

Каждый мужчина одобряет секс до брака... До тех пор, пока у него не появляется дочь.

Андрей Мякишев

и зачем вам всё это

Ирина Андриевская

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит

Андрей Мякишев

ну так и

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.