Николай

Кто мне звонит чаще всего? На первом месте - предлагают списать долги, воторое место разделили между собой предложения вылечить зубы и проверить позвоночник. И новинка - предлагали проверить зрение. Меня бесят звонки в неподходящее время а вам часто званят?

Ответы
Тигра Львовна

Задолбали уже… То Совкомбанк предлагает зайти за уже оформленной кредитной за 29% годовых, то предлагают вложиться куда нибудь или взять под управление мои денежки, то как у Вас - красоту навести, УЗИ всего тела, зрение, зубы…. А… совсем забыла … Из банков звонят, чтоб спасти мои деньги от мошенников😜🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 А потом, если тебе должны позвонить нормальные люди, то ты уже не знаешь брать трубу или нет…

Маша Ерёмина

Уже редко. Раньше часто звонили, я отвечала: "Не интересует, не звоните." Бесполезно. Один раз спокойно послала их на ...уй. Года два вообще не звонили. Вообще ни с какими предложениями. Что ж я раньше не догадалась? А то: "спасибо" - волшебное слово... Не оно - волшебное слово сейчас...

Ла
Лариса

Нет.У нас,славаБогу,таких реклам нет.Однажды звонили с каким то массажным креслом,я сказала,что обращусь в милицию и пусть она разбирается,почему не работает закон о защите личных данных.После этого ничего не предлагали

Галина Смирнова

Сегодня посмотрела в телефон-11 неотвеченных вызовов Почти все номера из Москвы.Что-то так заинтересовались моим номерм телефона,не понятно.Я всех их удалила.

..

Конкурирующие между собой интернет-провайдеры, якобы бесплатные медицинские услуги. следователи из следственного комитета, служба безопасности бана 😁

Николай

Я непонял очем ты но 80е это доинтернетские времена.

Лариса Вараксина

Да это так Но когда вижу чужой номер то я не отвечаю или перехожу на кнопочный телефон там простая симка и на счету ~5€

Владимир Вельский

Включите на смартфоне режим "Не беспокоить" с исключением для абонентов из записной книжки - и будет Вам счастье.😁

Николай

Немогу. Работа остановится.

Владимир Вельский

Это только звонков касается, инет не затронет

Николай

Мне клиенты звонят не по инету.

Владимир Вельский

Тогда надо ставить программу "Не бери трубку" или аналогичную. Она сравнивает номер входящего с базой данных, где автоматически собираются номера с отрицательным рейтингом и блокирует его. Правда раз в неделю или две может пройти спамовый звонок с номера телефона, который еще не засветился в базе данных.🙂

Николай

Ставил такую. Мне проще послать нахрен, чем с этой программой.

Владимир Вельский

Раз в две недели послать меньше трудов, чем несколько раз в день🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Мне звонят про банкротство , приглашают на спектакль или концерт , ну и подруги поплакаться!

Вл
Владимир

Звонят.Бесплатная корректировка пластиковых окон почти каждую неделю с разных номеров.

Олег Чернов

А я над ними прикалываюсь, если это не автоматы, а живые люди. Бывает интересно.

Василий Стеклов

Меня донимают юристы и работницы банков с предложениями оформить кредит.

Эл
Эльвира

Обычно предлагаю с незнакомыми номерами общаться автоответчику.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то завидовать стала🤣!! Ни разу с такими предложениями

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Чего!!! 😳😳🤣🤣

Old Bastard

я ж чувствительный...влюблюсь..а не хтчу..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В кого?! 😳😳

Old Bastard

так вот...не в кого🤣

Татьяна Морозова

я не отвечаю на звонки не в контакте с моим номером...))

Баба Яга

А как же из мвд?!!! И технический отдел сбербанка?

Андрей

бывает сейчас реже стомотологи я беспокоит

Ольга Петровна

Звонят, обнаглели. Нужны будут сами найдем.

Ад
Адамс

Оставляю телефон на столе))/пускай звонят

Луиза

чаще звонят с предложением взять кредит

Евгений Бриг-Снежин

Назойливые люди. Перестаньте тыкать жёлтой упаковкой мази «Долгит» с экрана.
Или картами разных банков для оформления услуг только у них.
Истории известно.
— Качественный товар не нуждается в рекламе

☀️ Леди Солнце ☀️

Посторянно, но в основном по работе