Св
Светлана

Принципы - это как жесткая кровать, на которой не удобно спать, но которая формирует крепкий позвоночник??!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Думаю, принципы - это та форма, которая не даёт растечься сырому тесту и от которой зависит, какой хлеб в ней будет выпечен: каравай, буханка, батон или вообще в виде фаллического символа.

Екатерина

принципы ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭТИКИ жёсткие только тем, кто уже разогнался согласно своим личным...

Алиса Лиса

Я лет с 12 сплю на жёстких кроватях. Но не характер не закалился, ни спина крепче не стала😉

Владимир Вельский

Чтобы протащить через жизнь крепкий позвоночник по любому необходима гибкость😁

Alex Sher

Они помогают нам жить в чистоте души и тела
🖼

Св
Светлана

Наверное!

Alex Sher

🤭

Ru
Ruben

Ну да... Точно так как,, тяжолый чемодан, нисти не вазможно, ну и бросать жалко... 😁

Евгений Бриг-Снежин

верно!...точно.. поиск родственной души - попутчик по жизни мудрый важен

Стас Васильев

Цитаты как альтернатива отсутствия собственного понимания бытия.

Сэр Ёжик

Характер, как член. Хорош твёрдый, но нне надо всем предьявлять.

Св
Светлана

Хорошо сказано!!!

Сэр Ёжик

Не моё, где то вычитал, но запомнил.

Al
Ali

надо матрас хороший постелить и принципы в ломбард заложить

-Я. Глупыш

ЭТО ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ К ПОКИДАНИЮ -ЗОНЫ КОМФОРТА

Игорь Николаевич.

На жесткой кровати как раз то, очень удобно спать!

Dobriy) В Меру

На жосткой всегда всё качественно))

Qqqq Qqqqq

но можно и менять принцип, делов то

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет...

Робот Вертер

И к которой хорошо привыкаешь

Old Bastard

Принцип! Писюн не показываю!!!

Old Bastard

🤣 нее..они вааще странные..

Св
Светлана

Для чего тебе странные!! Фетиш такой?🤣

Old Bastard

Им нельзя смотреть!!

Св
Светлана

и типа не разу не видели?🤣

Old Bastard

Увы...тут нельзя такое...потом конечно сбрасывают....но сначала...стесняюца)!

Виктор Косачёв

И тазово-бедренная кость.

Татьяна Владимирская

предлагаю спать на полу

Дедушка Старенький

Смотря какие принципы.