Sl
Sland

Где бы найти вторую половинку, чтоб один раз и навсегда?

Ответы
Наталья Косачёва

Это как судьба распорядится, можно и особо не искать , а встретиться случайно.

Sl
Sland

Если честно, я эту случайность замучился ждать!

Та
Татьяна

Самим надо такие половинки делать.

Sl
Sland

А как Вас женщин сделаешь, если большинство не поддаетесь, вы же не глина, чтобы лепить то, что хочешь!

Та
Татьяна

Не поддаемся, значит, не хотим связывать жизнь с такими. Значит, что-то не нравится.

Sl
Sland

Ну вот и вывод сам вытекает!

Та
Татьяна

Развивайтесь, работайте над собой. Тогда и женщинам соответствовать начнете.

Альфахомяк

Располовинится и сростись снова

Лада

Бога проси, как же еще.

Владимир Кузнецов

Осмотрись вокруг

Sl
Sland

Вокруг одни бесполезности, которые не знают элементарные вещи этой жизни!

Sl
Sland

Да пробовал уже, результат тот же!

Мария Шахова

В интернете

Sl
Sland

В Интернете с ней особо не пообщаться, не пофлиртовать!

Sl
Sland

Не знаю как другие, а я привык к живому общению, глаза в глаза!

Мария Шахова

Мир вокруг меняется. На улице уже так просто не пофлиртуешь

Sl
Sland

А я и говорю, в Сети нашёл, на чувства, искренность проверил, тогда и будет хорошо и там друг другу можно будет верить!

Ира

Вот вопрос

Из
Изольда

В Турции.

Sl
Sland

А если серьёзно, у них там слишком всё замудрено?

Из
Изольда

Есть другие страны. Испания, Италия. Там всё по-другому.

Ол
Ольга

везде

Sl
Sland

По крайней мере у нас в городе как - то не выходит, хотя людей больше миллиона!