Ксения

Мужчины считают, что разбираются в женщинах. На основании некого собирательного образа.
Женщины разбираются в мужчинах по тому же сценарию...

Ответы
Ouin

И это заведомо неверное отношение, что с одной стороны, что с другой. Разобраться можно если тебя к душе подпустят. А во всем остальном это лишь потребительское отношение, навязанное какими-либо стереотипами. Как говориться можно всю жизнь прожить с человеком и он даже не будет знать твой любимый цвет. А кто-то через три дня будет приносить тебе чай с нужным количеством сахара (ну грубо выражаясь))

Александр Гайсин

да херня это всё. столько в жизни лишнего, напридумывали черте что и теперь занимаются словоблудием, умничая друг перед другом. человек, не важно, женщина или мужчина, в себе не могут разобраться, а разбираться друг в друге, даже психологам не получится.

Людмила Георгица

Далеко не все разбираются, вот если девушка живет в мужском коллективе, так скажем- папа, дедушка, братья, вот тогда да. И так же парень в семье где одни женщины.

Arif Bakirov

Женщины непредсказуемые в отличие от мужчины.Никогда не знаешь что у них на уме,но в основном каждая женщина по своему прекрасна.

Ксения

золотые слова,спасибо.

Евгений Жизнев

пожалуй и этот собирательный образ состоит из тез качеств, которые не хотели бы видеть в друг друге.

Сергей Жуков

И те и другие разбираются не В а ПЕРЕД и чем чаще это делают, тем больше понимают друг друга.

Сергей Клещевский

Да никто ни в ком не разбираются и думают не головой, а вообще другим местом

Jurijs Bickovs

Muz4ini ne razbirajutsja v zens4inah, skazu bol6e zens4ini v zens4inah ne razbirajutsja . Kak vi sami v sebe razberajetesj ?

Тень Призрачная

вся наша жизнь из ассоциаций и собирательных образов состоит

Arkadii Gurevich

ЛЮДИ МОГУТ РАЗБИРАТЬСЯ ТОЛЬКО С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вадим Юрьев

никто никого никогда не знает. Только догадывается.

Странник!!!

..и что дальше?...как жить то теперь зная такое...?

Николай Латышев

двойственность и борьба противоположностей...

Владимир Соколов

Естественно, никто другого еще не придумал.

Жомарт

Глуп тот кто считает, что он знает женщину..

Лариса Деменева

а чего в них разбираться? все одинаковые

Игнатова Алефтина

К счастью, - не все...

Ксения

Все разные

Алексей Шумянцев

....это хорошо, что разбираются....

Вадим Савин

Женщину нам мужчина. Не поняи

Юрий Долгорукий

СОМНЕВАЮСЬ И В ТЕХ И В ДРУГИХ

Юрий Долгорукий

А Я ПРО ЭТО И НЕ ГОВОРИЛ Я ПРО ВОПРОС

Ксения

Так нормальный вопрос

Юрий Долгорукий

Я ТАК И ОТВЕТИЛ ЧТО НАДО ВЛЕЗТЬ В ШКУРУ КАЖДОГО НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ БУДЕТ ПРАВ ПО СВОЕМУ

Ксения

☝️

Юрий Долгорукий

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Misha Tsaikin

опиум для мужчины-женщина...