николай К

Вот и у меня настал тот период в жизни, когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам... Так, чисто поздороваться!

Ответы
Анна Сова

а на "бентли" не проще?. Убивают не только пули. А фото если это ваше а не монтаж, вроде одного возраста. Такие выставки делала дочь Р. Рождественого , с артистами копии картин.

николай К

было такое... интересные у нее фото

Анна Сова

а вы для чего такое надели

николай К

а что бы было

Анна Сова

понятно. чем вы занимаетесь, ну что нибудь про себя

николай К

работаю... сайт делаю

Алина Васильева

ЧЕМ ЗЛИТЬСЯ. НА НЕГОДЯЕВ. ЛУЧШЕ РАБОТАЙ. ТРУДИСЬ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК. ЕСТЬ МОЗГИ И ИХ В ПОМОЩЬ ВОЗЬМИ НЕЧЕГО ГОНЯТЬСЯ ЗА ЧУЖИМ ДОБРОМ И ЧУЖИМИ МОЗГАМИ. СВОИ ИМЕЙ

николай К

а вы попробуйте добиться от власти то что вам положено... намаетесь кланяться по кабинетам

Алина Васильева

НАДО, ДОБЬЁТЕСЬ. НЕ НЫТЬЁМ ТАК КАТАНИЕМ ИЗ ОДНОЙ ДВЕРИ ВЫГОНЯЮТ В ДРУГУЮ ИДИТЕ. А ВЫ КАК ДУМАЛИ? ЕСЛИ БЛАТА НЕТ. ТО ИМЕННО ТАК И ДОБИВАЙТЕСЬ.. ПРОТИВНО И МУТОРНО. НУ ЧТО ДЕЛАТЬ!? . НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ! . А УБЬЁШЬ. ТЮРЬМА! А БЫЛО БЫ ИЗ -ЗА КОГО! ЖИЗНЬ КОПЕЙКА. СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА! СПОКОЙСТВИЕ И ЮМОР. В ТАКИХ ДЕЛАХ ТО ЧТО НАДО! ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ

николай К

так еще каждый на хвост норовить сесть... хотя я прошу то что мне положено... а с меня деньги вымагают

Алина Васильева

ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ. ЗНАЮ Я ЭТОТ" СЕКРЕТ НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ. МОЙ ВАМ СОВЕТ. НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ И НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ. ТОЛЬКО НЕРВЫ РАСШАТАЕТЕ., ПОКА НЕ СУДЬБА. Я ВЕРЮ В СУДЬБУ, ИЛИ КАК ТАМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. ПРИДЁТ ВРЕМЯ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. ГЛАВНОЕ ЕЩЁ НЕ ОЗЛОБЛЯТЬСЯ И НИКОМУ НЕ ЗАВИДОВАТЬ., А ТО ПОГИБНЕТЕ. ТАК НИЧЕГО И НЕ ДОБИВШИСЬ ЕСТЬ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНОЕ В НАШЕМ МИРЕ

николай К

ну я стараюсь так и делать...

Алина Васильева

стараться нелегко, надо с этим жить. удачи тебе,

николай К

спасибо 💐 💐 💐 💐

Анатолий Мюллер

О этом мечтал и М.Жванецкий. Заехать так на рынок, подъехать к продавцу фруктов и спросить у него-Сколько, сколько? Это за весь прилавок что-ли?😁

николай К

у великих людей мысли совпадают...

Тамара Кулешова

да это ранще на эти д еньги можно купить весь прилавок а теперь нет !!

николай К

я первую машину купил за 6 тыс руб... а через 10 лет за эти деньги стригся в эконом парихмахерской

Тамара Кулешова

ну 6 тысяч тогда приходилось копить очень долго а теперь всё поменялось за эти годы и деньги обезценились

николай К

сейчас машину можно купить за 1 зарплату...

Миша Чунаков

ну танк это слишком мелко,порою хочется пустить ракету,причем нового образца,и в это время по телефону сказать,ПРИВЕТ! Вам посылка

Элвис-2

Так вот зачем ты в свет родился
И столько выдержал скорбей?
К тому ль твой жадный ум стремился,
Чтоб стать добычею червей?

николай К

а это к чему?

Элвис-2

К обидам

николай К

житие мое..

Людмила Семенова

Как я вас пони маю!!! А вот мне давно хочется пулеметик прикупить... да поставить в кухонном окне... Так, чисто для дизайна!!!

николай К

зачем на окне... именно пройтись по кабинетам с властью..

Людмила Семенова

Нести его тяжело, а единомышленников пока не вижу!!!

николай К

есть много желающих...

Людмила Семенова

На словах...

николай К

это точно

Владислав Кравцов

Я бы предпочел без лишнего шума) со стечкиным с глушителем или винторезом. Только попрощаться и простить)

Обсуждайка

а некоторые мечтают о справке на оружие... какие мелкие мечты... то ли дело - танк! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ😄

Лев Дувидович Перкис

Жванецкий умеет написать так, что это часто совпадает с мыслями некоторых людей, вот и у вас совпало.

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😃🤣😂 А еще по дорогам. И пробок не будет. КРАСОТА!!!

Вадя С Хитровки

Например, на рынок: сколько стоит? сикоко, сикоко? Это за килограмм или за мешок?

Lexey

Видимо ты не водитель. Я как по городу проедусь, так и хочется на танк пересесть

Людмила Козырь

И мне хочется на хорошей машине съездить, только в город на танке не пускают

николай К

а кто меня остановит то на танке?

Людмила Козырь

Ну ,есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи..

николай К

прорвемся...

Владимир Гулинский

Надо купить, надо. Период пойдёт, танк останется, и пригодится на будущее.

Владимир Гулинский

Надо купить, надо. Период пойдёт, танк останется, и пригодится на будущее.

Владимир Какурин

И, как говорил Жваецкий, через щелочку прицела спросить: - скока-скока???

николай К

вот это точно...

Roza Vetroff

...адреса своего не скажу😜...у меня- ракетоноситель🤣...

николай К

я тоько по своим знакомым и в организации

Roza Vetroff

...неизвестно- куда выпулит🤭...

николай К

плохо..

Roza Vetroff

...😎...

Анастасия

Николай,как приобретете данный вид "транспорта", в аренду дадите?))))

николай К

я там стажировался когда учился в институте... а танк... техника ненадежная.. скорость небольшая... и гусеницы быстро выходят из строя... металл...

Анастасия

так зачем нам тогда сие изобретение? а может вам что попрочнее и понадежнее приобрести?и по расстоянию, я думаю, пригодится, Тополь-М, например!!!!?

николай К

сейчас одним маленьким вирусом в интернете можно нанести больше вреда людям чем всеми этими тополями...

Анастасия

да да да

Валерий Гаршин

ПОПРОБУЙТЕ....ВНАЧАЛЕ ЧТО ТО ПО ПРОЩЕ... НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.

Рыжая Я

Натаха, найдешь танк, напиши, примчусь, вместе прокатимся))))

Андрон Шрайбикус

Люблю вас всех! Не теряйтесь!