николай К

Вот и у меня настал тот период в жизни, когда хочется купить танк и съездить по некоторым адресам... Так, чисто поздороваться!

Ответы · страница 4
Алла

здорово👍 😊

николай К

плохо... но наш народ долго запрягает но быстро едет. а вообще валить надо

николай К

в Тайланд... в Испанию... Болгарию... много мест

николай К

раньше сдавали квартиру в Москве и на эти деньги жили в Тайланде. В Болгарии квартиру вообще за 500 тыс руб предлагали...

николай К

думать надо просто... как заработать скажем в интернете...

Павел

так купи и съезди

Павел

меня этим не возвешь.я противотанковое ружье под диваном храню

Павел

😜

Ма
Марианна

меня возьмёте?

николай К

запросто... автомат в руки и на броню в качестве десанта

Ма
Марианна

только веник есть..........

Леди Мила

👍 понимаю.

Людмила Мухорина

возьми с собой

николай К

так у нас разные адреса то...

Надежда Тихонова

🤣 😁 🍷

Julia Schönknecht)

Так все плохо?

николай К

значит порядок надо наводить..

Julia Schönknecht)

Начинайте с себя, с своей семьи, своего двора! Рыба гниет с головы. Вы мужчина! С себя начните!

николай К

да я вроде нормально веду себя... а вот слуги мои никак не могут навороваться..

николай К

ну вот к примеру.. приходит письмо с налоговой что я им должен 38 руб мне арестовывают счет и тд... оплатил... пошел взять выписку что я им ничего не должен... оказывается они мне должны почти 59 тыс... и молчат как рыба об лед..

Вя
Вячеслав

Что достало

Вя
Вячеслав

Опасная вы женщина

Евгения Павлова

и автомат))

николай К

так в танке есть и пушка и пулемет

Евгения Павлова

это в танке, а вдруг отступать придется? А?))

Галина Мазяркина

😱 🤔

Раиса Андреева

А зачем??

николай К

у вас нет врагов? весело живете!!!

Раиса Андреева

У меня нет врагов!!!Хотите иметь много друзей-будьте сами дружелюбны!!

николай К

Друзей не надо ИМЕТЬ.. с ними надо дружить... но... как нас учили - сдают друг друга а не враг врага... только друзья все знают и могут стукануть

Раиса Андреева

Не надо к словам придираться иметь в смысле-чтобы они у вас были!!Хотя -я вижу вам это не интересно!Вам только на танке интересно-не наигрались в детстве наверное

николай К

мужчина - до смерти ребенок... только игрушки другие..

Марина П.

Понимаю

Musk Therapy

Довели

николай К

точно... но скоро и с топливом на танк проблемы будут... танк много кушает... а топливо дородает

Галина Архипова

🤝

Alex Dark 🇷🇺

ис 3

Alex Dark 🇷🇺

не лучше ИС

Alex Dark 🇷🇺

я тебе говорю лучше ис

николай К

ну пусть будет ИС... главное устрашающе...

Alex Dark 🇷🇺

390 алфы пробитее правда хромает