Елена Горланова

Неужели кто то всерьез думает что знакомство в инете может быть настоящим?))

Ответы · страница 2
Сергей Горбунов

А почему и нет все ровно некоторые знокомятся назначают сведания и встречаются!!!)

Илья Невзоров

Я не думал. Я на себе испытал. Одноклассники игра бутылочка... Теперь 2 года мелкому

Наталья

А чем такое знакомство хуже знакомства в транспорте или допустим в магазине....

Анна

А почему нет? Впрочем сложно понять что вы имеете ввиду под словом настоящее.

Владимир Забродин

Да я через инет нашёл столько родственников и друзей. что Вам и не снилось!

Андрей

Конкретно в инете-нет. Но знакомство в инете предпосыл знакомству в реале.

Лепрекон

не не может,я знакомлюсь только чтобы провести ночку (боюсь спать один-))

Руслан Булаев

может,есть примеры из жизни,мой друг невесту нашел,щас дети подрастают

Musk Therapy

А что здесь не люди? Я несколько семей знаю, познакомившихся в соцсетях

Наталья Аниткина

не думаю, а знаю, с мужем познакомились в чате, прожили счастливо 7,5 лет

Наталья Аниткина

и ещё одну пару такую знаю)) они правда 10 лет встречались прежде чем решили оформить отношения официально

Илья Солнцев

да и 3 раза проверенно по крайней мере теперь "знаю" 3 девушки из нета))))

Оля-Ля И Всё Тут

может. уже лет 10 с одним человеком знакома. переодически встречаемся.

Олег Васильев

Знакомство может,а вот близкие отношения,а тем более любовь вряд ли..

Олег Васильев

Но возможно и есть исключения.. С другой стороны где сейчас познакомиться можно..?!

Viktor Putkinen

Да, может, и чем скорее Вы это поймёте, тем лучше будет для Вас самой.

Аскорбинка

А почему не может? Чем оно так отличается от знакомства не в инете?:)

Андрей Быков

Знакомство - настоящее. А какая жизнь дальше от вас будет зависеть.

Татьяна Еременко

Бывает кто-то рядом -не настоящий.А где-то там -быть лучшим другом.

Ирина

Конечно. Я знакомилась в интернете и встречалась потом в реале

Ирина

Я и с мужем на сайте знакомств "встретилась". 10 лет прожили, двое детей

Ирина

А где сейчас знакомиться, особенно если тебе за.... . По клубешникам уже поздновато. На работе неприлично. В театре, кино никто не знакомится. В библиотеке?)))))

Ирина

Тут, кстати с Кемерово много мужчин.

Дмитрий Звездаков

Лучше в клубе культуры и отдыха на танцах , но как получается!

Наталия Погуляй

b jxtym elfxysv/Cnfhibq csy e;t ;tyfn/ E vtyz cdflm,f yf gjl[jlt/ Lf b vkflibq dcnhtxftncz c ltdeirjq bp bytnf