Елена Горланова

Неужели кто то всерьез думает что знакомство в инете может быть настоящим?))

Ответы · страница 6
♪Dj☆White☆Energy♪

Конечно может

Вячеслав Подольский

Еще как может

Елена Горланова

а мне кажется что тут все про себя врут..,никто не говорит правду))

Елена Горланова

нет..,дело не в этом! наоборот..,я привыкла говорить как есть..,но замечала как люди пытаются соврать чтобы выглядеть лучше..

Вячеслав Подольский

А что спрашивали? Спросите у меня?

Arsen Beisenov

я так женился

Кино

Конечно. ....

Борис Смирнов

знакомство - ДА. А продолжение в кафе

Володя Чистяков

Наверное

Олег К

Может

Елена Горланова

значит я с такими еще не сталкивалась)

Ленивый Конь

А вы?)

Елена Горланова

многие пишут что может..,и даже примеры приводят! а вот я сомниваюсь..

Этоя

да

Этоя

Есть... один раз видела... Но этот человек засмущался... оказалось - жена рядом... и почти сбежал... 😄

Димитрий

у меня все намного серьёзнее

Алекс

в прямом эфире пожалуста)))

Димитрий

Никто никуда не разбегался, никто не смущался, встречались, понравились, живем вместе...

Этоя

надо было нам поляну хоть накрыть...