*****

В поликлинике висит табличка: «Книга жалоб и предложений находится в кабинете у психиатра.»Книга пуста?

Ответы
Валерий Свиридов

Психиатр - ещё не истина в последней инстанции . *** В кабинет психиатра входит женщина . Дежурное : " - Присаживайтесь , рассказывайте , на что жалуетесь ? - Да со мной всё в порядке , а вот мой муж сошёл с ума ! - Как это проявляется , а может Вы ошибаетесь ? - После утреннего кофе на закуску он съедает чашку ! - Как , всю чашку съедает ? - Де нет , не всю , ушко выбрасывает . - Да , ваш муж действительно сумасшедший , ведь самое вкусное в чашке - это ушко ! ".

Канат Курманов

Не может быть, как раз в таких заведениях, находятся великие мыслители. С ДНЕМ РОССИИ !!! Мира,добра и благополучия.

*****

👍

Ол
Ольга

увы... книга пуста,но список состоящих на учёте увеличивается.Так психиатр делает план по выявлению больных

Дм
Дмитрий

всегда мучаюсь одним и тем тем же вопросом....как управлять миром, незаметно для санитаров....)))))

*****

Хаха

Viktor Putkinen

Даже если и есть запись, кто же обратит на неё внимание? Психи они и есть психи.

Ок
Окей

Конечно.он выписывает таблетки для подавления воли либидо и своего мнения

Алексей Климов

смотря на кого Вы хотите пожаловаться, и смотря какие предложения

Виталий Иксарь

Пусто ничего не бывает... Как и сосуд без жидкости, не пуст...

Valera Vavin

И еще объявление в больнице : "Нет денег -- будь здоров"!!😉

Михаил Удовиченко

Он всем диагноз поставит , поэтому к нему некто и не ходит.

Олег

у ментов на входе тоже сидит вахтер МЕНТ -зачем.от кого?

Самый Средний Человек

это гос учреждение ?

Олег

конечно,но я как правило иду туда за защитой,а меня не пускают...требуя кучу бумажек.

Самый Средний Человек

ой. я прочитал У МЕНЯ НА ВХОДИ сори

Алёна

скорее почти полностью заполнена фразами "великих")))

Victor Zinchenko

это испытание для психиатра, респект главному врачу

Владимир Комельков

да не, психиатр и заполняет (работа у него такая))))

*****

😀

Валерий Налибоцкий

Так там уже писать некуда. Все в очеди к психу....

Николай Солодовников

Не думаю, ведь у психиатра много пациентов

Владимир Пушкарев

В книге записано - предложений и жалоб нет

Александр Лапарев

нет уж Наполеон оставил бы там пару фраз

Марина Максимова

т.е еще и бесплатная консультация? Хочу!

Владимир Горбунов

Кто то оставил в ней отзыв предложений