Витька Баринов

Что будет с россией после ее капитуляции

–2
Ответы
Кирилл Морозов

Дурак, что ли? Россия никогда не капитулирует.
Не спускайте флаг на мачте, не расходуйте ракет:
С моря к ней придут на помощь все гребцы минувших лет
И себя привяжут люди, чья награда — цепь и кнут,
К оскопившей их скамейке и с веслом в руках умрут.
Войско сильных и увечных, ссыльных, нанятых, рабов —
Все дворцы, лачуги, тюрьмы выставят своих бойцов
В день, когда дымится небо, палуба в огне дрожит
И у тех, кто тушит пламя, стиснуты в зубах ножи.

Витька Баринов

Воот, и применяется в случае нападения?

Кирилл Морозов

Тут, уж, как решит политическое руководство любой обладающей этим оружием страны.

Витька Баринов

Политическое руководство? Тобишь тебе пофигу что по тебе фигарят ядеркой? Твое мнения это так не о чем?

Кирилл Морозов

Это очень плохо. Я - не хочу.

Витька Баринов

Я тоже не хочу

Наталья Попова

С Россией ничего не будет , особенно, после капитуляции Укропии.

Витька Баринов

Мда, мечтать не вредно

Наталья Попова

Россия когда капитулировала ? Бывало -отступала, но, потом собиралась в кулак и Красное знамя над рейхстагом появлялось.

Витька Баринов

А причем тут россия? Красный флаг это флаг ссср 15 ти республик

Наталья Попова

Ну, дак, а сейчас в России сколько республик ? Капитуляцию будут подписывать Зеля со своими хозяевами. а потом - в суд. с дальнейшем повешением. Зелю только за Донбасс надо вздернуть. Как он клялся, что остановит там войну, но, США не дали ему это сделать.

Витька Баринов

Что будет с россией после ее капитуляции, я вас об этом спросил

Татьяна К.

увеличится территория. желательно без дармоедов.

Елена Чистякова

Чьей капитуляции ?

Витька Баринов

А тебя не беспокоит что это братские страны и языки у них чем то похожи, может воюющие за русских белорусы тоже наемники?

Елена Чистякова

Если белорус местный житель или заключил контракт с ВС он не наемник. То же самое с другой стороны

Витька Баринов

А на стороне ВСУ значит наемники?

Елена Чистякова

А как проверить ? Заключил контракт или нет. Поляков в плен не берут.

Витька Баринов

А ты не думала что это добровольцы

Валерий Егов

А когда ожидается?

Витька Баринов

Я откудого знаю

Валерий Егов

Понятно. Вопрос у тебя риторический.

Юл
Юля

Гаага