..

Кто нибудь читал правила сайта, находящиеся внизу левого столбика?

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Напиши в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Ни
Николь

Судя по всему, администрация сайта первая же их и нарушает))) Просто в глазах рябит от рекламы сетевого маркетинга(хоть и завуалированной слегка), цитаты. анекдоты, стихи-процентов 60-70, да и сексуально озабоченные граждане здесь чувствуют себя вполне свободно...Не понимаю, кем и для кого эти правила создавались)

Тамара Федяева

Я прочитала. И, как оказалось, я задаю вопросы, и таким образом, следую предписанным правилам.

Та
Татьяна

Прочитала только что. Мне кажется, что их постоянно нарушают.

..

И я о том же

Зоя Овосиенко

Конечно. И даже, частенько Службой Поддержки пользуюсь.

Зоя Овосиенко

Смотря для кого. Для организаторов, говорят, очень выгодная штука...

Зоя Овосиенко

А...Я решила проигнорировать (так же, как и навязываемые знакомства)..

Наталия Трухачева

Да, но, судя по вопросам и ответам я в меньшинстве 😀

Ан
Анастасия

У меня сверху и снизу реклама одна, ни чего не вижу

Marina U-Den-Hak

А что-тоже хотите почитать и стесняетесь?

Е*л*е*н*а Вау

Я с телефона.... тут видимо другая версия

Людмила Клосинская

Тем. И такое. Есть? Не читала

Марина Тимонова

да.но они не соблюдаются)

Наталия Макаренко

Может кто нибудь и читал

Пантера Перезолова

конечно и ридерживаюсь

Ольга

О правилах? не читала

Елена Мансурская

не вижу твоего кота

Faina Mukhametchina

у меня нет ничего

Зинаида Кузнецова

сейчас прочитаю

Ирина Лавренко

нет там ничего

Надя Неизвестно

я не читала 😂

Юлия

нет. А что там?

Santey

бред какой-то! правила?

Юлия

читал?

Santey

прикалываешься? там по-любому, про то что нельзя ругаться и всех посылать! идут они на хуй!))

Юлия

ну это везде и всегда нельзя)

Santey

есть люди, которые по-другому не понимают

Юлия

и даже их много)