Ir
Irischka

Дорогие мои собеседники с Прощеным воскресеньем Вас.Простите если кого обидела.!?

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

Простите вы меня.

Евгений Кожухов

НУ ЯВНО НЕ МЕНЯ.

Евгений Кожухов

СПОСИБО СРАЗУ ПОЛГЧАЛО . А ЗАЧТО?

Евгений Кожухов

Я ВРОДЕ НЕЧИГО ДУРНОГО ИЩЕ НЕНАПИСАЛ.

Адам Адамов

Я постараюсь

Ir
Irischka

Не хочу быть злопамятной .

Адам Адамов

Как говориться если есть желание жизнь научить?

Ir
Irischka

Ну да только,я теперь поняла что надо тоже не касячить,что бы и на тебя зла не держали.

Александр Денисов

бог простит.

Ir
Irischka

А я могу простить всех и себя, но только на то время пока не кончится лемиит доверия.

Александр Денисов

доверие это следующая единица покупки и расчёта в нашем мире. оно бесценно, но этому от части и не ценят.

Ir
Irischka

Да многие считают что им все дозволено.И это убовает.

Ir
Irischka

Бог с ними.Все мы подним ходим. И отвечать перед ним будем.

Александр Денисов

там адвокат, прокурор и судья - эт ты с тобой и ты над ними. ну и что там можно скрыть!? 100%, абсолютная власть над собой.

Мария Кеменяш

ПРОЩАЕМ.