Ра
Рауль

Я знаю что ты скажешь...но не скажу это. А просто дам тебе возможность в очередной раз продемонстрировать свое остроумие. Ты назовешь меня психом и тут я не могу не согласиться с тобой. Но пока , ты читаешь эти строки в твоей голове звучит мой голос. А это значит что и ты немного псих...вот как-то так

Ответы
Елена

Я когда-то это сказала психиатру, что каждый человек в какой-то степени псих)))). Реакция на мою фоазу была совершенно неадекватна. Вверх подлетали руки врача, листы из истории болезни, в кабинете раздавался жуткий вопль врача-психиатра🤣🤣🤣. У Вас очень здравые мысли)

Ра
Рауль

А в какой палате были Вы ?)))

Елена

Я была мама того психа, которого военная комиссия направила на обследование за правдивые слова

Ра
Рауль

)))

Ра
Рауль

Он походу весь в Вас )

Елена

Ему придурок военеом сказал, что государство мне помогало воспитать бойца, при этом мы обеспечены газом, светом, водой и жильём, на что мой сын прямо и ответил, что государство ничем не помогало, а за свет, газ, воду и жильё я плачу деньгами, которые заработала. Военкому же не известно, что в 9 лет я сына воспитывала уже одна🤣🤣🤣

Ра
Рауль

Хммм дааа. Вспомнил мультик советский про Сидорова Вову)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

голос звучит, но не твой, а мой собственный

Надежда Герасимова

По себе людей не судят

Ра
Рауль

Я имею право на свое мнение , но Вы на мое нет