Св
Светлана

Почему Россия лезет во все другие республики и страны со своим Уставом и хочет всех контролировать и не заниматься своей страной?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

много тебе денег платят?
ты спутала ...это США всюду лезет ,причём самым коварным и подлым способом....к чему это юродство и притворство...завязывай уже тут агитировать

Сергей Николаевич

Побольше конкретики...давай отдельно.каждую страну.куда залезла Россия и проблему..и давай без Украины..там всё ясно

Св
Светлана

Афганистан, Чечня, вот теперь Украина, помогали Сирии убивать людей.

Сергей Николаевич

Чечня это территория России....так же как Бурятия..Чукотка и т.д..и чеченцы сейчас защищают свою Родину от хохложоповского фашизма... дальше..Афганистан..по просьбе..повторяю.для недалёких..по просьбе легитимного президента Афганистана..были введены наши войска в эту страну для защиты государственного строя этой страны от исламских радикалов...далее Сирия...по просьбе президента этой страны...а президента выбирает народ...напоминаю .значит по просьбе народа Сирии.была оказана военная помощь для очистки Сирии от исламистов.. я ответил на все вопросы ? А теперь задайте этот же вопрос в адрес америкосов

Св
Светлана

А в Украину напали по просьбе Байдена или Зеленского?

Сигизмунд Пуля

А Украина не без помощи США уничтожала свой же русскоязычный народ провоцируя таким образом Россию вмешаться на защиту русскоязычного населения которые себя считали русскими. Если ты собака, тупая то не следует лесть в политику, дабы не смешить народ!

Близка Чужая,.

бабий удел ши варить!!!

Сергей Анахин

А США не лезут? Если бы у России не было ядерного оружия от России ничего не осталось бы. А так бздят ссуки.

Робот Вертер

Слава СССР и Сталину, что России осталось в наследство это оружие.

Робот Вертер

Ваши олигархи его точно бы не создали

Св
Светлана

Америка могла легко разрушить СССР еще в 1991 году, но не сделала этого, а наоборот помогала России. И во время ВОВ Америка тоже помогала России, в то время СССР.

Влади Мир

Так устроены её жители которые пришли с черных болот и заместили собой людей.

Св
Светлана

Это наверное так подействовало монголо-татарское иго.

Влади Мир

Нет. Это цивилизация из другого мира. Змеи.

Ду
Душа-/-Ввысь

Отпили свою башку, в которую ты только ешь и выбрось нахер долбоебина

..

Смешной вопрос. Вообще то америка пытается управлять всем миром.

Св
Светлана

Америка всем помогает.

..

"Всем" это громко сказано. К тому же есть мнение, что америка просто так ничего не делает.

Св
Светлана

Какой резон было Америке помогать СССР во время Великой Отечественной войны или не утопить Россию, когда произошла горбачевская перестройка и страна была развалена и разрушена? А Америка помогала окорочками Буша, вещи секонд хенда, но русские и тут их продавали, а не раздавали людям, гуманитарная помощь была из Америки, но русские и ее продавали, а интернет ваш чей, американский, микрофоны и то американские.

..

Я вас понял. В России все плохо.

Св
Светлана

Да, хуже некуда.

..

🤓

Владимир

Правильно! Лучше бы она в Америку по самые помидоры влезла!

Arsen Beisenov

Привыкли все воровать. Хотят поживиться чужим добром

Alisa Warshavsky

Быдлостан считает себя примером для подражания...

Лариса

Зависть, что люди где-то живут лучше.

Вечность

Притча гласит расширяй владения)))) =

Вл
Владимир

мания величия сильно много..

Сервисный Центр 99

Там Русские живут и жили

Се
Серый

Берет пример с Америки

Св
Светлана

Они получают пособия в несколько раз больше, чем в России зарплата .

Се
Серый

Ну и что, там также все дорого. Отношения зарплаты и траты несопоставимы

Се
Серый

И что? Пособие 500 долл. А пачка сигарет 10-15

Се
Серый

За хату и коммуналки 300 долл остальное на туалетную бумагу, к

Се
Серый

Если на еду останется

Nikola Mahkov

-да и укров не учит!--😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А так путэну проще.

Катерина Горностаева

В какие ещё "все"?

Св
Светлана

В Афганистан, Сирию, Грузию, Чечню, теперь на Украину.

Катерина Горностаева

Это все? По сравнению с твоим звездно-полосатым кумиром это мало. Плюс Россия никогда не сбрасывала ни на кого ядерку. Пока что 😉.

Св
Светлана

Но запугивает уже весь цивилизованный мир, и он вынужден вооружаться.

Катерина Горностаева

Он что, не был вооружен? Ох уж этот пугливый мир, понятия не имеющий о том, что такое цивилизация.

Максим Jw

Ты спутала с США.

Просто Г.а.в.

откуда инфа?

Дедушка Старенький

Халявщики.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Суки поганые.