Na
Natali

Вы попали в сказку. Каким сказочным персонажем вы хотели бы стать?

Ответы
Эдуард Щиголев

КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ😁 Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Лю
Любаша

Кем я только не хотела бы быть, и Жасмин, и русалочкой Ариэль, и какой нибудь принцессой, и Мальвиной, вот. Смотря какая сказка, в каждой сказке есть персонаж которым хотелось бы быть.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЧУДОВИЩЕМ!
Это ж так клево, когда от тебя ждут каких-то ужасных поступков, а на самом то деле чудовище вдруг превращается в принца из стихов: "Когда я стану великаном"🙂

Сергей Крестников

наверное каким нибудь ванькой-дурачком.....воспринимать жизнь как ребенок не принимать близко к сердцу......и царевну в итоге конечно....

ДА
Денис А.

Котом-учёным из Лукоморья Пушкина. Я бы враз прекратил умничать, забрался бы в какое-нибудь укромное место, и наконец-то выспался 😂

Na
Natali

А сказки кто будет рассказывать пока ты дрыхнуть будешь?

ДА
Денис А.

Ну вот как высплюсь, сразу такую сказку забабахаю, все рты разинут !!!☝️ 😎

Na
Natali

Ну ладно тогда☺

Маруся

А я уже в ней нахожусь. Заточил меня в замке змей-горыныч! Завтра приедут добры-молодцы на подмогу, меня освобождать!!!))

Вадим Гоголев

ну, чтобы уж сильно не менять привычек....можно Емелей с самоходной печкой, а лучше Иваном-дураком (ну,или, царевичем))))

Горизонт Событий

Я знаю каким ты была бы персонажем, тебе подошел бы типаж нейтральной волшебницы, я прям вижу на тебе мантию.

Na
Natali

Нейтральная это как?

Горизонт Событий

Ну которая может помочь и хорошим и плохим, ей вообще похер, ей главное поколдовать)

Na
Natali

😅

Ирина

Бабой Ягой.Живет себе в лесу в избушке.Природа,свежий воздух,тишина.Иногда еще и добрый молодец зайдёт.😉

Ирина

Мой курит,как змей.

Na
Natali

Ладно хоть не пьет. Мой тоже курит

Ирина

Когда у него есть деньги,пьёт,как сапожник.

Na
Natali

Змей в сапогах☺вот и новый персонаж

Ирина

Точно.🤣

Сергей Анахин

Иванушкой дурачком. Кем еще? А я и есть Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат ШВейк☺️ ☺️ ☺️

Александр Кривуша

Ну смотря в какую сказку, вся жизнь как сказка,все равно кем то добрым и справедливым, львом или драконом

Ле
Лешак

Смарю по ответам, НИХТО Иваном ДУРАКОМ не хочет быть, только киселями разноцветными какимита. Чо с вами?

Геннадий Скорик

НАТА ТЫ ТАКАЯ КРАСУЛЯ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ И ПОЖАЛЕЕЩЬ ЧТО МНЕ НЕ !; СОЛНЫШКО СВЕТИ ВЕЗДЕ И ДОЛГО

Na
Natali

Ой спасибо большое. Приятно☺

Геннадий Скорик

а мне как не приятно кикабидзде не всегда прав Я БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ВАШУ УЛЫБКУ

Na
Natali

В чем не прав?

Геннадий Скорик

Я ИЛИ ВАХА

Na
Natali

Кика☺

Геннадий Скорик

ЧУЛОЧКИ И НЕ ХОДИ

Галина Коняхина

феей, не важно какого возраста, я бы делала людям добро, особенно детям, особенно сиротам

Na
Natali

Какая молодец

Николай

не ни надо сказок , а то как прошлый раз все закончится , медбратья и палата №6

Ев
Евгений

Буратино, у него член твердый, который требуется практически всем женщинам.

Na
Natali

Ты откуда знаешь?

Ев
Евгений

Входили, знаем.

Na
Natali

Кто такую муть пишет видно в жизни совсем не хватает ни секса ни мозгов

Ев
Евгений

Нам всем чего-то не хватает.

Рустам Ахметов

иглой...нравится мне держать,в напряжении,тех кто считает себя бессмертным

Николай Селенин

окснись милая!!!!!!!!!! хватит витать в облаках.!!!!!! пора \картошку сажать.\!!!!!!

Na
Natali

Сажай

Николай Селенин

я то уже. и принц твой тоже где то пашет на своём белом коне.

Na
Natali

Я не ище принцев и не искала.

Андрей Зорин

Емелей. идеально - сидишь-сидишь на печи, а потом раз - и все у тебя есть)))

Андрей Зорин

Да Вы романтичная натура)) Не такая уж это сказка

Na
Natali

Да знаю. Вообще это не сказка а феерия у Грина.

Андрей Зорин

ну удачи Вам! И жизненной феерии! Только один совет- не только ждать, но и действовать.

Na
Natali

Ждать уметь надо

Андрей Зорин

Вам виднее

Yuri But

Емелей ... на полном довольствии , плюс тёплое транспортное средство )