Камнесборка

изучение китайского языка-это наука или творчество?

Ответы
Шер Исаматов

Москва, Ленинград, Мурманск (статус города героя, ему был дан вроде как в 70-ых, или даже 80-ых уже. Мой Отец тоже активно участвовал в этом процессе), и вроде как Тула... 😉

Анатолий Мюллер

Всё верно!

Шер Исаматов

Нуууу... мне то грех это не знать - родственники лежат и под Мурманском, и под Минском, и подо Львовым. Дед покойны, по материнской линии, все войну прошел, от начала до конца, вся грудь в наградах... да и вся семья - военные. Воть подрастающему поколению, с этим сложней... наверное... 😉

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Шер Исаматов

Се ля ви, уважаемый... к большому сожалению...

Анатолий Тиматков

Знание иностранного языка обогащает человека, познанием другой культуры и истории. Китайский язык самый сложный, его изучение можно приравнять к творчеству!

Камнесборка

Благодарю вас

Татьяна Романюк

.Москва, Ленинград, Мурманск, а вот насчет Сталинграда ? Там ведь в городе шли бои. А возможно я вообще ошибаюсь.

Анатолий Мюллер

Вы забыли про Тулу

Татьяна Романюк

О! Точно. Мой дядя, мамин брат Чистяков Василий Иванович. защищал Тулу. У него даже было наградное ружье от Тульского оружейного завода. Он рассказывал, что не сдалась Тула. Стояли насмерть.

Людмила Салова

Со своим бы справиться..Наука с творчеством..Я бы так сказала..Попробуй как нарисуй эти иероглифы...

Мария Чернышова

Я знаю три- Москва, Ленинград, Волгоград и теряюсь в догадках, вспомнила -Кенигсберг!

Анатолий Мюллер

Москва, Ленинград, Тула, Мурманск

Валентина

Наверное, нет. История, слабое звено. Подскажите, пожалуйста, интересно.

Анатолий Мюллер

Москва, Ленинград, Тула, Мурманск

Валентина

Вот это да! Я читала хронику про Брестскую крепость, там описано то, что не вошло в историю.

Кирилл Терских

Смотря с какой целью вы его изучаете,я более склоняюсь к творчеству

Ок
Оксана

Москва, Ленинград- однозначно. Мурманск, Тула- скорее всего.

Дима Гомер

Это одназначно ,что то ближе к ребусу или шифроваванию!!

Наталия Емельянова

Ленинград, Сталинград, Волгоград, если не ошибаюсь.

Анатолий Мюллер

Мурманск, Тула. ( без Волгограда)

Наталия Емельянова

До Волгограда не дошли,

Анатолий Мюллер

Дошли, но полностью не оккупировали

Наталия Емельянова

Слаба я в истории, старею, что не помнила, и то забыла

Наталия Емельянова

Понимаю, плачевно, но что поделать ?

Сергей Дегтярев

Вспоминаются три-Ленинград, Мурманск, Тула.

Анатолий Мюллер

И Москва

Замыслитель

это просто увиливание от всяких нужных дел

Камнесборка

увиливание-тоже творческий процесс

Замыслитель

с древности творчеством -изобретательством становились единицы занимались, и проблемой выбора=увиливанием=напасть или наоборот удрать занимались все поголовно чуть не каждую минуту и секунду, ловчили-хитрили-оценивали позицию постоянно чего в-рот положить, или в-рот кому не попасться

Лайт Темнова

изучение китайского языка- это мучение 🙂

Валентин Иванов

Это мазохизм, но, возможно, необходимый.

Viaceslav Voronin

это просто изучение иностранного языка

Лена Елена

Ленинград, Волгоград, Москва...А третий?

Анатолий Мюллер

Ленинград, Мурманск, Москва, Тула

Миронов Николай

Мурманск, Тула, Ленинград, Сталинград!

Анатолий Мюллер

Москва! Сталинград немцы частично захватили

Миронов Николай

Полностью--- никогда!!

Виктор Федорин

Что бы это ни было - но изучать пора!!

Евгений Лавровский Женат

По моему - преждевременное мучение

Насима Костикова

Тула,Керчь.Мурманск,Новороссийск

Анатолий Мюллер

Москва, Ленинград, Мурманск,Тула

Насима Костикова

Точно, Москва и Ленинград, как я не подумала,ай, яй, яй.

Насима Костикова

Стыдно,но...