Камнесборка

изучение китайского языка-это наука или творчество?

Ответы · страница 2
... Рус

Бесполезная трата времени.

Подарок Судьбы Юс

А, ИЗУЧЕНИЕ РУССКОГО?

Камнесборка

это творчество, однозначно-тут можно импровизировать бесконечно

Подарок Судьбы Юс

ВЫ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС))). дОБРОГО ДНЯ

Владимир С

Это деградация ума

Камнесборка

обоснуйте, пожалуйста, свой вердикт

Владимир С

Сложность восприятия не возможность гибко реагировать. Есть версия что ироглифы вышли из славянского языка. Но чисто практически не удобно и скорее не логично. Почти все языки вышли из русского. Даже в обрезанной азбуке можно легко наусится читать и писать. Писать или читать ироглифами громозко и сложно. В алфавите каждая буква звук. В азбуке немного сложнее но не так сложно как ироглифы. Слово самурай японское или русское ?

Павел *****

творчесто

Павел *****

потому что выводить буквы целое творчество и искусство

Елена Поддубная

Москва

Елена Поддубная

Про Мурманск забыла вообще. Тулу разве не брали? А Питер называла, но поомахнулась пальцем мимо нужной кнопки. Пишу в теоефоне