Леди Мила

Тут был задан вопрос: Зачем обеспеченной женщине, которая уже имеет детей мужчина в роли мужа ? Никто так и не дал аргументированного ответа. А вы можете?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

А если он муж- душевный друг?

Елена Стратийчук

Душевный друг- это ненадолго

Баба Яга

А поговорить?:)))

Баба Яга

Ну не знаю, мне вот не хватает порой. Но...увы и ах. Акромя слов "нормально", "посмотрим"....мало какие вытянишь еще . Тока под особое настроение.

Самый Средний Человек

видать у тебя бабуля, сейчас интересы с ним не совпадают

Баба Яга

Видать, не совсем.

Леди Мила

Тут один написал, что так хочет секса, что аж скулы сводит.. а ты " поговорить"😂😂😂😂😂

Баба Яга

Кому чего не хватает:)

Леди Мила

конечно.🙋‍♀️😉

Валера Гаврилястый

детей нянчить...

Валера Гаврилястый

воспитывать должен мужчина...

Леди Мила

А много отцов детей воспитывают?? Большинство от алиментов бегают.

Леди Мила

они себя считают мужчинами

Ал
Александр\

для здоровья

Леди Мила

достаточно молодого любовника

Кы
Кызыма)

Для секса.

Кы
Кызыма)

В стену.)))) Не можете гвоздь, розетку почините.)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я всё могу, просто секс, особенно хороший, это конечно много, но не всё в отношениях )))

Кы
Кызыма)

Не обязательно вешать на себя хомут.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а причём тут хамут, я бы очень уважал, любил и занимался бы любовью с женщиной которая понимает меня и нравится мне. но где её взять ))))

Кы
Кызыма)

Это вы. Но есть и другие.) А где взять я не знаю. Обычно, это по заказу не происходит.)