Зи
Зинаида

🖼 Навеяло.....наверное многие помнят поделки осенью в детский сад, школу?!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

😌 да очень и очень помню 🍁, как собирали с сестрой листики, и сушили их, а некоторые, когда стали старше находили в книгах через много лет... а потом я выросла, и у меня родился сын, и мы вместе с ним уже делали разные поделки, вход шло всё, что находили... веточки, листики, рябина, каштаны, желуди, шишки... теперь вот внучат дождусь, и буду с ними рукодельничать ☺️.

Зи
Зинаида

Здорово!😊

Александр Вяткин

Да ,бывает.Поделки - это ещё ничего.А вот когда у первоклашки пять уроков:физкультура,музыка,окружающий мир,технология и чтение,и надо принести футболку с логотипом,две сменки,набор для аппликации,красивое платье для музыки,набор опавших осенних листьев,да ещё и лыжи зимой.Тут призадумаешься.

Характер- Не Подарок

Ага! Сделали с дочкой в детский сад целую декорацию к спектаклю. И уточку из шишек и перьев, и озеро из фольги и травы, и камышового кота из камыша! Только через несколько дней камыш подсох и кот "взорвался"!!!!!🤩Вот весело-то было!

Зи
Зинаида

Здорово! В садик то успели отнести?

Характер- Не Подарок

Да! В садике и произошло! Все поделки стояли в раздевалке на ящиках для одежды. Дома-то ещё прохладно было, а в саду уже отопление дали. Вот кот и согрелся))))))

Характер- Не Подарок

Дочери-то уж 25 лет, а я всё помню этот смешной эпизод!

Эл
Элина

Я так сына второклассника спать укладывала как-то, и он мне уже засыпая : а ещё нам завтра в школу надо поделку принести, "осень золотая". И я в 5 утра собирала в парке шишки, листья, желуди.

Нина Архипова

Я и сейчас не забываю о них. Например, готовлю букет из осенних листьев в подарок подруге на день рождения. Когда сделаю, могу показать.

Зи
Зинаида

Я с удовольствием посмотрела бы)

Нина Архипова

Это будет в октябре. Пришлю в личку.

Зи
Зинаида

Хорошо.! Спасибо.

Та
Татьяна

Прощай осень, Новый год, Здравствуй весна! А ещё был такой предмет Кубановедение, так мы дольмен лепили.... на кой, мы всё это делали????

Екатерина

😄да...да..помню избушку на курьих ножках....больше всего нервничала когда вешала шторки на окно из которой торчала ЯГА)))) \

Зи
Зинаида

Здорово! Избушка, да ещё и со шторками- это же сколько времени ушло на поделку?

Екатерина

дня два...но это была лучшая работа))))

Al
Ali

чтоб такого не было, я сразу целое дерево пилил , и в школу приносил а там его разбирали на ветки, жёлуди и листья…..

Зи
Зинаида

О. ужас...🙄

Семен Отмахов

🖼 че там написано на копипасте?

Зи
Зинаида

Нее....вы сердитый!

Семен Отмахов

а как же тогда вслух?

Зи
Зинаида

Так я уже прочитала......

Семен Отмахов

юлишь всё

Миша Zvo

А я вчера с внуком сделал фигурки из желудей, сегодня понесли в садик.

Зи
Зинаида

Вот вот))

mk
maik kunin

А Вы смотрели клип.Про Елены Васильевну и папу ее ученика.????

Зи
Зинаида

Нет.

Евгений

Со школой только плохие воспоминания. А вот садики даа!

Зи
Зинаида

Это вы там просто маленький были ещё....и все было хорошо.

Лора Тайм

🙂помним ....и о том что надо сделать узнаешь перед сном

Зи
Зинаида

Да....😊

Яковлев Сергей

я уже смутно, но там вроде никаких траблов не было

Зи
Зинаида

Там и слова этого не было 🙄

Яковлев Сергей

3 часа ночи это я 5на всю жизь запомнил бы

Насима Костикова

Да,конечно! И гербарии всегда приносили еще!

Надежда Янышкина

А что ли сейчас еще вояют такие шедевры ?

Зи
Зинаида

Да, еще делают на праздник Осени.

Надежда Янышкина

Забавно .

Глеб Шевелев

Сейчас делаю, старшему сыну в садик

Александр

Да уж... Проделки те ещё бывали!..

Ростислав Туманский

В детский сад никогда не ходил.

Зи
Зинаида

А дети ?

Ростислав Туманский

Знаете, у нас был особый садик: никогда родителей ни к чему не привлекали: воспиталеи и няни сами с детьми все делали, что положено и интересно.

Зи
Зинаида

Не могу сказать, это хорошо или плохо....не знаю

Ростислав Туманский

Хорошо: родители деньги зарабатывыали на свою семью, воспитатели - на свою.

Зи
Зинаида

Наверное да, вы правы.

Александр Ревнивцев

ТАК НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ ОНА ПЕДАГОГ

Зи
Зинаида

Что нельзя? 🙄

Александр Ревнивцев

НОЧЬЮ ЗВОНИТЬ

Зи
Зинаида

Аа.....видимо была такая необходимость!