Алексей Тюрин

Здесь возможно найти вторую половину?

Ответы
Татьяна Третьякова

В этой жизни возможно всё - было бы желание! )) Никогда не знаешь: где найдёшь, где потеряешь. Главное, чтобы звёзды сошлись... Единственное, от чего хотелось бы ЗДЕСЬ предостеречь: не воспринимайте некоторые "дружеские советы". как панацею. Много любителей проявить своё тупое остроумие. Начинают ехидничать, хохмить и Ваши чистые намерения и помыслы будут растоптаны и обгажены. А "половинку " можно встретить где угодно. Главное ВОВРЕМЯ распознать что это ОНА ... и ОНА, чтобы это поняла, да как можно скорее. 😏 😉

Алексей Тюрин

Спасибо, очень теплое напутствие

Ле
Лена

Да ну ! Вообще скептически отношусь к интернет знакомству . Общаться можно . Я четко разделяю интернет общение и реальную жизнь .

Роман Матаев

Совершенно правильно нечего лепить горбатого

Робот Вертер

возможно......отправляй побольше неинтересных в ч\с и на их месте будут новые выходить......Так устроен сайт этот

Алексей Тюрин

Спасибо

Ев
Евгения

Надо в реальности искать вторые половинки,а не в сети!не надо быть наивным)под лежачий камень, вода не течет!

Алексей Тюрин

Я уже 10 лет убил сколько ждать то ещё я уже сомневаюсь надо ли вообще

Ев
Евгения

Решать только вам! надо ли?!

Алексей Тюрин

Родные уже просят а мне не удобно и ответить не чего

Ев
Евгения

Всему своё время!родные и пусть ищут половинку раз вы слушаете их,своя голова должна быть!

Алексей Тюрин

Я их не слушаю а прислушиваюсь как не как мама мне многое дала ее тоже нужно радовать

Svetlana Harison

можно найти везде. но притянется только подобное... Закон такой - подобное притягивает подобное..

Алексей Тюрин

Видимо нет таких подобных

Svetlana Harison

какие ваши годы! еще встретите!

Алексей Тюрин

Та вот же какие наши годы:(

Svetlana Harison

молодой совсем

Алексей Тюрин

Ага смениться только не хочу

Svetlana Harison

это как понять?

Александр Фаерштейн

Ты дурак? Так и будешь всю жизнь на тупые вопросы отвечать! И это приложение уже не закроешь!

Алексей Тюрин

Простите, а вы что щдесь делаеете???

Ильдар Ильясов

Чего? Таблетки, яблока у многих вещей есть вторые половинки, конкретнее пиши!

Наира Соколова

Интересно было бы заработать денег на своих покупках и общении с друзьями?

Алёна

Наверное вряд ли, хотя дерзайте, может и встретите свою вторую половинку

Алёна

Чего?))

Вячеслав **************

Шанс есть всегда)

Алексей Тюрин

Только мне с вами Слава

Любовь Неклюдова

Возможно, никогда не знаешь, где она прячется эта половинка!

Алексей

Половина есть у мозга, таблетки и жопы. (Ф. Раневская)

Ольга Федотова

Возможно если верить в это с несгибаемым намерением

Ольга Опекунова

Попробуйте..,почему бы и нет..👍😊👼🍀

Юлия Никулина

да кто его знает, "никогда не говори НИКОГДА")))))))))))))

Татьяна:cherries:

Кто ищет тот находит)) можно и здесь поискать👍

Алексей Тюрин

Можно но чет надежда не оправдывается

Татьяна:cherries:

Больше позитива!!!

Лана Остудина

Лучше на сайте знакомств. Там предложений больше.

Алексей Тюрин

Там нет смысла уже многое перепробовал

Лана Остудина

Ну, здесь еще хуже - сюда ведь не для знакомств приходят, у многих уже есть половины, народ любого возраста, со всей страны и из-за границы... Удавишься искать!

Алексей Тюрин

Спасибо

Лана Остудина

Удачи!

Ес
Еся

рискни)ведь кто не рискует.тот не пьет шампанское

Алексей Тюрин

спасибо

Лина Медведева

Это не сайт знакомств. У всех одно на уме

Алексей Тюрин

А могу от чего нет и даже с удовольствием

Лина Медведева

Вот и говорите, а телок здесь не ищите

Алексей Тюрин

Телок и не искал просто в реале время много отбирает работа а терять не хочеться

Лина Медведева

Не здесь

Алексей Тюрин

Пока что так

Djn Djn

УЖАС!!!! Пол-землекопа-это реальность!!!!!!

Ирина Бушмакина

Кто знает может и можно, если поискать..