Св
Сварожич

Читаю вопрос, пишу ответ... Через пару тройку ответов начинается какая то лажа. Хамство, грубость, попытка унизить или поучать... Сразу мысль- опять на москвича нарвался. Захожу на страничку, точно, очередной понторез москвич. А у вас как?)))

Ответы · страница 2
Валерий Караваев

Понторезы есть везде,не место жительства определяет сущность человека!

Валерий Киселев

Я не знаю, можно ли себя считать москвичом. Хотя обидно за ваши выводы.

Пётр Ермаков

У меня в собеседниках - добрые и порядочные москвичи - ни чета Вашим...

Св
Сварожич

Кто бы сомневался. Ворон ворону глаз не выклюет😆

Пётр Ермаков

Чувствуется - жаба Вас задушила....

Виктор Хмелев

попадаются конкретные гадёныши! Но с Москвой связывать не пробовал.

Св
Сварожич

Так и я не сравнивал, пока штук пять подряд не попались.

Марго Беккер

По разному, но меня провинция, в основном. не жаалует..типО умничаюю

Св
Сварожич

Лучше умничать чем тупить🤝💐💐💐

Марго Беккер

Для полудурков я-вражиина

Марго Беккер

Ты остороумен!🤑🤟

Юлия По

А я никогда и никому не грублю и мне по фиг кто за монитором сидит

Св
Сварожич

Вот и прекрасно. Таких как вы здесь больше чем тех кто грубит.

Сергей Бочков

Кроме москвичей тут ещё видимо есть ребятки из мест заключения.

Св
Сварожич

Почему я не должен верить?

Сергей Бочков

ты ничего не должен, это твое мнение.

Св
Сварожич

Мнение складывается из знаний, а знания из информации. Информацию дают люди.

Сергей Бочков

они могу давать неправильную информацию.

Св
Сварожич

Это в жизни нужно. Обсуждайка это как поезд, лиди заходят, едут, что то говорят и исчезают на всегда.

Александра

Как ни странно,у меня такие иностранцы.. просвещенные которые😁

Св
Сварожич

Ну написать то что угодно можно. Тут и Португалия есть и Австралия... А на самом деле село Большие пупки)))

Александра

Вполне возможно, я тоже не с Ульяновска))

Св
Сварожич

Какая разница. Лишь бы человек хороший был)

Александра

Я не указывала место жительства, комп сам выбрал как то этот город. 🙂

Константин Васильев.

Так же,просто не хочется задавать вопросы или просто удаляю их.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто вам попадаются ,, москвичи,, армянской национальности😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Откуда вы знаете?! Да и при чём тут москвич или нет. Хамов полно везде.

Св
Сварожич

Ну фамилии то русские как и имена. Но в Москве процент в сто крат больший))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы так себе придумали. А фамилии можно тут какие хошь поставить

Св
Сварожич

Я как-то вот привык верить людям.

Св
Сварожич

Ага. Но стал разочаровываться.

Борец С Врагами

Так ведь они же иностранцы. Россия отдельно, Москва - отдельно

Св
Сварожич

Это мы замкадникам, а они элита России.

Борец С Врагами

Какая ещё элита?? Понаехали тут

Св
Сварожич

Точно. Они сами говорят что настоящих менее 10%

Arkadij Latyshev

Это всё "лимитчики". Коренных москвичей осталось всего лишь 2%.

Св
Сварожич

Назвался груздем, полезай в кузов.

Св
Сварожич

У мамы одолжил, пока она приятеля доедала😆😆😆

Анна

Ну, не стоит обобщать...пожалуйста. Везде есть хамы, поверьте!

Св
Сварожич

А эти без исключения, все 100%.

Анна

Разрешите, всё-таки, защитить момквичей и не согласиться с Вами

Св
Сварожич

Защищайте, ваше право. Но моё мнение не изменится. По работе часто бывал в столице и скажу одно, они именно такие как я описал.

Анна

Жаль что у Вас настрой такой

Св
Сварожич

Мне только что подтвердили мои слова две москвички. Одна пожалела меня и снисходительно одарила ответом. Вторая сказала что я чмо.

Анна

Знаете, почитала Ваши комменты...Вы не в лучшем свете себя показываете. Агрессивны к собеседникам и бумерангом получаете ответы. Хамы есть везде. Как Вы общаетесь, так и Вам отвечают. Смените тон диалога и всё наладится. Уверяю Вас.

Св
Сварожич

Ошибаетесь. Ни кого первым я не оскорбил и не унизил. И бумеранг как раз летит им в ответ.

Наталья Саломатина

А МЫ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕМ И ВЫБИРАЕМ ДОБРЫЕ ВОПРОСЫ

Св
Сварожич

Так начинается все невинно.

Alisa Warshavsky

Примерно, так же!... Москва, похоже стоит на плохом месте!...

Кот И К

они считают себя пупом земли..))и евреи..и москвичи..))🤭..))

Св
Сварожич

Так почти все у власти москвичи евреи)))

Кот И К

не думаю..Сабянин-вогул(манси)

Св
Сварожич

И что? А рядом с ним? А олегархи?

Natali S.

Я вообще не смотрю с кем общаюсь, просто пропускаю и всё.

Св
Сварожич

Так по началу все нормально бывает.

Св
Сварожич

Я не про это. Диалог начинается нормально, а потом хамство.

Елена Куликова(Фёдорова)

Этого здесь предостаточно Поучить нахамить с избытком

Елена Куликова(Фёдорова)

Это точно А ещё в личку пишут гадости

Св
Сварожич

Вот прямо сейчас та что мне вчера нахамила жалуется на моё хамство по отношению к ней. Смешно право.

Елена Куликова(Фёдорова)

Да знаю Кто то считает что на хамство и грубость реагировать не надо

Св
Сварожич

Я терплю, а после отвечаю тем же.

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну иногда тоже так делаю Но чаще прохожу мимо Надоело тратить эмоции на таких Да и не исправишь их

Гр
Григорий

Нас в Москве лишь 15 % . Остальные - те кто с Вами общается

Св
Сварожич

Одни пишут 5%, другие10%, вы до 15% подняли. Так сколько же вас истинных москвичей? 😆😆😆

Т.
Таня .

Трудно сказать.. и те, за город перебрались.. культура задавила))

Св
Сварожич

Может ни одного и не осталось?)))

Гр
Григорий

Властям города стыдно опубликовать достоверную статистику - Москва без москвичей . Последнее что я слышал - 15 %.

Св
Сварожич

Явно преувеличена статистика. Тут мне нависал и что полторы быбки😆😆😆

Наталья)))

Не факт. Понторезов хватает на просторах интернета.))

Св
Сварожич

Что именно не факт? Что большинство из Москвы? Это моя статистика, у вас может быть другая.

Фенька *****

я у тебя тоже понтов не мало встречала...балансируй..

Св
Сварожич

Обманываете вы меня. Мне не чем понтовать, а вот гордиться есть чем.