Св
Сварожич

Читаю вопрос, пишу ответ... Через пару тройку ответов начинается какая то лажа. Хамство, грубость, попытка унизить или поучать... Сразу мысль- опять на москвича нарвался. Захожу на страничку, точно, очередной понторез москвич. А у вас как?)))

Ответы · страница 4
Наталья К

нажимаю пропустить не глядя.

Св
Сварожич

А вдруг другие такие же?))

Наталья

Москлвия, отдельная страна!

Св
Сварожич

Точно. Сейчас на все лады меня облаивают))

Наталья

Особенно приезжие с провинции и возомнившие, что они москвичи!

Св
Сварожич

Так пол года в столице и уже Москвичи ))

Наталья

Вот вот..а амбиции как у слона!

Николай Львов

Я с понторезами не общаюсь.

Св
Сварожич

Так по началу и не поймёшь.

Игорь Игошев

И у меня... Хоть я и москвич.

Св
Сварожич

Даже странно. А говорят что свой свояка не обидит))

Игорь Игошев

Говорят в Москве кур доят... ☃️

Св
Сварожич

И коровы летают... А по сути что скажете?

Игорь Игошев

Вопросы обдумывайе, уточняйте... А иные - просто и не нужны ни кому, так? Нарваться можно везде...🧐

Ма
Мара

Один в один было в начале..

Св
Сварожич

Ну в Тагиле и севернее я бывал. Там живут добрые и отзывчивые люди. Не надо их москвичам портить)))

Ма
Мара

Согласна...! Не будем... Пусть живут спокойно... Но вы себя тоже не принижайте перед ними... Нет,я всех людей люблю..есть очень достойные...!

Св
Сварожич

Не дождутся)) я питерский а это город бунтарей))

Ма
Мара

Вот и правильно... Бунтарь..!!! Это всегда приветствуется везде... Мне тоже прилетало от них... Но,я знаю,что с нас лучше не трогать,подключаться люди...

Ма
Мара

И вам всех благ.... Было мило...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Хамят из разных регионов .

Св
Сварожич

Чаще всего москвичи и хохлы.

~E
~ Eva Lansca ~

Не обращают внимания на место проживания , честно говоря .

Св
Сварожич

Я тоже не смотрю, пока хамить не начинают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пропускаю не глядя😆😆😆

Св
Сварожич

Так сразу не поймёшь кто есть ху)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так не проверяйте у каждого "Ху")))))) больно надо😆😆😆 Обойдутся))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибки😉

Вадим Соловьев

А у меня - всё питерские))))

Св
Сварожич

Врете вы уважаемый, нагло врете.

Вадим Соловьев

Ну вот, началось....и кто был прав!?

Пу
Путник

Блин. Никогда не проверял

Св
Сварожич

Так и я специально не проверял, а тут тенденция появилась))

..
.....

Это вы про понаехавших?

Св
Сварожич

Да кто же вас разберёт? Пишите Москва значит москвич.

..
.....

Так большинство из ваших то, процентов 90

Св
Сварожич

Из Питера в Москву только один переехал, теперь президент)))

..
.....

Последним москвичам, который правил страной, был Пётр, остальные все не москвичи

Ботzман Барисыч

а я на укров нарываюся

Св
Сварожич

Ну укропы отдельная каста. О них писать себя не уважать. У них вообще мозга нет.

Ботzман Барисыч

со своими на фоне укров сраться ..лить воду на их мельницу

Ботzман Барисыч

согласен но русская земля..уж поглумились укры над Россией и над Москвой.. поэтому надо и Москву взад в Россию возвращать

Св
Сварожич

Украм всего лишь мозги засрали и многое наобещали. Мне их просто жалко. Общаешься с ними, а они как по писаному цитатами сыплют. Убогие))

Ботzман Барисыч

... может и боты..они любят все новое и блестящее

Св
Сварожич

Неее. Боты не такие злые))

Вячеслав Иманов

с мудаками не общаюсь.

Св
Сварожич

Похвально. Т9 букву удалил.))

Бананово-Клубничный Мир

Не обижай Москвабад

Бананово-Клубничный Мир

Хорошо, а то я уже думал начать злиться

Вера Сергеевна

Да вроде спокойно .

Вера Сергеевна

Спасибо !Но "сглазить" можно !

Вера Сергеевна

А вообще-то можно и не знать :не каждый наш ответ приходит к нам с комментариями оппонента .!

Тайна

А у меня не так😇😇

Тайна

Это супер!😁

Bc
Bcyjdfz

Как-то грустно.

Св
Сварожич

Вискарь с огурцом??? Оригинально однако😆😆😆

Фердыщенко.

Бывает всякое..

Св
Светлана_Светлана

У нас наоборот

Св
Сварожич

Ну кто бы сомневался)) свой свояка не обидит)))

Тася Гаврик

Тоже бывает)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я ваше заявление принимаю на свой счёт! А вы чего ждали , обижая москвичей?

Св
Сварожич

А с какой стати то на свой счёт? Вы такая как я описал?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не прикидывайтесь

Св
Сварожич

Ну если вы считаете себя из той категории которую я описал, то это печально. Если нет, но не вижу причины вам впрягаться за хамов и при этом ещё и обижаться. Пока пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бесполезный разговор

Кр
Красотка

Аналогично

Александр Тверитинов

Москвичи тактичные и вежливые... Всё приезжие пишут Москва...

Св
Сварожич

Так москвичей настоящих, как сказали сами москвичи не более 15%. А те кто пишет Москва не указывают срок проживания в столице)))