Сам Андерс'н

Легко принимаете в гости родственников своего супруга(и) или ?

Ответы
Ле
Лена

Нет у него, родственников) а так.. теоретически .. на пару дней, легко. А дольше, сложнее.. потому как, привыкла я ,всё таки, к определенным условиям. И это не зависит его родственник или мои. Просто чужие люди в доме. Чем меньше, тем лучше)))

Ле
Лена

А то )) я и обидиццца то не успела))

Сам Андерс'н

Ничего,зато успеешь влюбицца:)))

Ле
Лена

))))ну это вряд ли))

Сам Андерс'н

Я же знаю,что ты не так думаешь!))

Ле
Лена

Ты слишком много знаешь, тебя придётся 🔫🔫😂🤣😂 прости, ничего личного...🤷‍♀️😁

Юлико

Смотря кого. Есть у него две двоюродные сестры(между собой сёстры родные) Так вот одной я последнюю рубаху отдам, а второй нет.

Александра

Вообще не принимаю. Сама иногда захожу к ней, но пару раз в году. Не сложилось как то.

Ростислав Туманский

Если на день-два, то нормально, на большее меня не хватает.

Марина Матвиенко

А что поделать, принимаю. Жизнь!

«Луиzа Каzaти»

Когда жили рядом, то принимала.

Наталья)))

Очень легко и с удовольствием.

Любовь

С удовольствием. Мы роднимся !

Ла
Лариса

Более чем легко.Родные люди.

Эл
Эльвира

Принимала легко.

Галина Мазяркина

Не было таковых.

Ел
Елена

нормально

Марго Беккер

🤷‍♂️

L….

Нет

Сам Андерс'н

И спрашивать не стану: почему

Бабайкин Юрий

Нет

Ве
Вера_Вечная...

Или

Dainius Gr

да