Василий Григоров

Зачем Вам нужны любовник или любовница???

Ответы · страница 5
Гузалия Гузалия

Очень нужны!

Гузалия Гузалия

Хочется, хочется! Да и жизнь летит как ракета!

Василий Григоров

Это точно..
Жизнь не возможно повернуть назад..
И время ни на миг не остановишь..

Гузалия Гузалия

Знакомые слова!!! Но это не утешительные моменты! Да ладно, 👍 🤗 😆 все будет хорошо! Главное надеяться и верить!😆 👋

Василий Григоров

Правильно. Удачи Вам!!! 🌹 🌹 🌹

Гузалия Гузалия

Благодарю!!! Взаимно 100%!!!😄 😆 😂 👍 👌 👋

Ольга Ельцова

Мне не нужны

Ольга Ельцова

Вы очень добры и воспитаны. Рада, что такие аксакалы еще не вымерли

Ольга Ельцова

О себе то есть? Шучу. Вы хотели меня унизить, но это не просто! Вам - удачи, здоровья!!😋

Василий Григоров

Я никогда никого, особенно женщин, не унижал и не собираюсь..
А говорил я действительно о придуманном Вами аксакале,то есть о себе..
И Вам не болеть!!!

Ольга Ельцова

Спасибо! А обидеть все-таки хотели.Посмотрите на несколько шагов вверх. Ну, да ладно.Бог Вам судья. А от меня - всех благ!

Ольга Ищенко

Не по адресу

Василий Григоров

А при чём тут вообще адрес. Не нравится вопрос - промолчите..

Ольга Ищенко

Тогда вы мне ,пожалуйста , не пишите.

Василий Григоров

Да я лично Вам вопрос не задавал.. Больше писать Вам в жизнь не буду..

Елена Ларина

Для статуса.

Елена Ларина

Информация для размышлений.

Василий Григоров

Мне как-то для другого нужна была..

Елена Ларина

Телепаты живут не здесь. Вы спросили - Вам ответили. Хотите более конкретный ответ- формулируйте вопрос точнее!

Марта

мне не нужны

Василий Григоров

Так я кому не нужен не спрашивал..

Марта

вы спросили зачем мне любовник я ответила что любовник не нужен . при чём здесь вы ?

Виктория Чашина

Мне не нужен

Василий Григоров

Я спрашиваю тех кому нужен..

Лариса Молявко

нам не нужны

Василий Григоров

Я спрашиваю тех кому нужны..

Игорь Фолимонов

Мне не нужна

Танюшка

Не нужны...

Марина

Возможно))) Но если нет его (её)?))

Танюшка

я поняла, что вопрос подразумевал наличие любовника( любовници ) при наявности мужа(жены)...в другом случае он бы назывались по другому....

Марина

Не будем путать разнообразие с бл...вом))) При наличии жены (мужа) - это уже дурь. А если их нет, о приходящий друг-подруга как еще называется? Так и есть - любовник (ница)

Танюшка

ок.... я бы назвала партнер, "очень близкий знакомый"...почему то ассоциация сложилась такая....Маришка, раз названия меняются, то я с тобой согласна)

Марина

Ох, Танюшка... Партнер - еще куда ни шло) А вот очень близкий человек - дааалеко не всегда. Да, чего-то мы в терминах запутались)

Valentina

Для любви.

Василий Григоров

Только мы сами себе можем всё испортить..

Valentina

Надо не портить то,что доставляет удовольствие.

Василий Григоров

Согласен. Это нужно ценить и сохранять ..

Valentina

Потом будет что вспомнить.

Василий Григоров

А лучше без потом. Чтоб до конца жизни приятно..

Ирина Налётова

?????????????????

Ирина Налётова

ХОТИТЕ, Я БУДУ И ЖЕНОЙ, И ЛЮБОВНИЦЕЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ?

Ирина Налётова

ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ, НА ВОЛОГОДЧИНУ! СЛАБО?

Василий Григоров

С удовольствием. Но нас с Донбасса пока не выпускают киевские защитнички..

Ирина Налётова

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! НО КАК ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО - ДАЙТЕ ЗНАТЬ. Я БУДУ ВАС ЖДАТЬ!

Ирина Налётова

НЕТ! ЧТО ВЫ! НЕ В МОЁМ ХАРАКТЕРЕ... Я ЧЕЛОВЕК СЛОВА! НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ХВАСТАЮСЬ...

Ольга Королева

А мне нет

Василий Григоров

Я спрашиваю тех кому нужны..

Ольга Королева

А никто и не отозвался на ваше предложение

Василий Григоров

Это Вы так думаете.. Более 50 нормальных ответов.. Много конечно и диких ответов..

Ирина Борзенко

не нужны

Василий Григоров

В нас на Донбассе АТО плохо понимается..

Ирина Борзенко

прошу прощения,я же не знала,что Вы с Донбасса...

Василий Григоров

Да ничего..Ко всему привыкают..

Ирина Борзенко

Просто я слушаю все эти новости и так жаль страну,народ,заложники каких-то придурков,набивающих свои мошны на горе и бедах людей.И ничего сделать не могу-песчинка в море...

Василий Григоров

Ничего, скоро судить их гадов будем..

Ирина Борзенко

скорей бы уж все закончилось. У меня подруга одна бедует,дочь уехала,сестра не общается. Тяжко приходится . Душой и сердцем мы с вами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нужеы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я замужем

Василий Григоров

Так счастья и удачи Вам!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Нина Симанок

Мне нет

Василий Григоров

Так я спрашиваю тех кому нужны..

Maria Glukhareva

А, Вам?

Василий Григоров

В ладушки играть..😆 😆 😆

Наталья Воронина

А вам?

Наталья Воронина

Нет, просто интересно мужское мнение

Василий Григоров

Это можно показать, а рассказывать да ещё не знакомой, долгое занятие..

Василий Григоров

Вкратце, это просто светлое желание..

Галина Циркунова

А вам

Галина Циркунова

Круто,жену любить нельзя...

Василий Григоров

Иногда и нельзя. А бывает что её и нету и жениться нет желания..

Галина Циркунова

Ничего не понятно,любовница..это женщина для...женатого мужчины

Василий Григоров

Это вы так думаете.. В меня и во многих (ответов много было), другое мнение..

Галина Циркунова

Правде глаза не закроешь,даже если она молчит

Василий Григоров

А правда тут при чем??? Не пытайтесь выглядеть слишком умной..Не знаете, помолчите..

Шагарьян Хайретдинов

о!!