Анна Сова

Когда то японцы, чтоб сохранить рыбу свежей, заставить ее двигаться , оставили на кораблях резервуары и туда запустили акулу. Она что то съедала а остальная рыба была свежая, она постоянно была в движении, а как вы думаете, когда на работе "акула", это заставляет продуктивней работать??

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Через какое-то время её подставят и будут сидеть в своем тихом болоте.

Анна Сова

ведь и зайцы шустрые потому, что есть волки

Нина Кузьмина

Зайцы да.

Анна Сова

20 лет я была акулой в своем бизнесе и никто не дал по зубам, дети иногда ерепенились. Ну это уже судьба.Когда пришел сын и стал другие задачи выполнять, моих работников, в очередь стояли разбирали 130 человек. Никто без работы не остался.,

Нина Кузьмина

В своем бизнесе будьте кем угодно - люди или идут с вами в ногу или уходят. Если брать медицину, службу такси, даже библиотеку - все по другому.

Анна Сова

Наверно у каждого свой крест. Но надо жить и все. Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!"

Том

Нет Рая. Такой "акуле" быстро дают по зубам. "Ледоколы" лучше

Анна Сова

20 лет я была акулой в своем бизнесе и никто не дал по зубам, дети иногда ерепенились. Ну это уже судьба.Когда пришел сын и стал другие задачи выполнять, моих работников, в очередь стояли разбирали 130 человек. Никто без работы не остался.,

Том

Фиг, никто разумный не ждет коллег. Акулы разные бывают

Анна Сова

да

Garri Suhanov

ДА но не долго

Анна Сова

А я прошла и ад и рай, и всегда была человеком, наверно поэтому и получалось 25 лет на заводе до начальника цеха а потом бизнес, причем немцы меня сначала посредником взяли а потом уже как партнеры работали . 90 годы начало

Garri Suhanov

Удачи желаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Сова

Спасибо. Сейчас удача только чтоб здоровье всю семью и меня в частности не подводило. А так все нормально. Дети,внуки,правнук. Только муж вот умер. Так что это пока самое страшное.

Garri Suhanov

Соболезную. Не восполнимо. Но жизнь продолжается.Лечит время.