Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот интересно, если эволюцией было предусмотрено накопление жира, то почему она (эволюция) не придумала, что надо укреплять резервуары ее хранения, проработать моторчик( сердце) и по коробке передач( по спинному мозгу )пройтись? Ой только не отвечайте мне типа------ Человек это не машина. Ладно?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Человек не совершенен. Бафы ( ошибки программы случается). Одна из известных необходимость Б12. В организме он находится ниже чем необходимо для переработки в организме. Поэтому требуется искусственное наполнение организма этим витамином. Так эволюция человека несовершенно. Где то продумано а где то ошибочно развито.

Андрей Заруба

Ну вот и повторю не совершенная у нас программа.

С Нами Бог

Природа создала идеальный организм как человека и других животных а вот как человек распоряжается это его право поэтому от природы Вы должны много бегать немного кушать им соответственно не было бы жира

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что вы говорите разве не бог создал инстинкты нашей генетики

С Нами Бог

Бог дал желание выжить , а не обожраться

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А тут как получится это раз а потом они не жиди от получки до аванса

С Нами Бог

Обжорство Это воспитание и не удовлетворённость

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мы не говорим о религиозной и социологической подоплеке мы говорим о истоках этого явления

С Нами Бог

👍💪

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Потому,что эволюцией предусматривалось, что этот жир, как накапливается, так потом и быстро расходуется. Нормальное питание у большинства людей появилось только лет 100 назад. И даже меньше.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А с чего ее не к чему человек также может попадать в разные жизненные условия

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Спать человеку всю зиму не надо было

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А жрать всю зиму зачастую было нечего как нашим пенсионерам

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вот ты и сама пришла к выводу - организм поэтому и накапливал жир.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правил Но я об этом и говорю что генетика разумно медицина чрезмерна

Александр

ВСё Природа продумала. Просто по её задумке человеческий организм рассчитан на тридцать лет, а мы вот всё чухаем и чухаем... В этих условиях уже неча на Эволюцию пенять! Самим надоть!..

Александр

Что же у Вас?

Александр

Рад очень за Вас! Но "вылезло-то" что, однако?
"Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Не скажите иногда такое вылезет."

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

К примеру резко худая люди получают очень неприятные и опасные бонусы для здоровья

Александра

Если посчитать сколько раз в вашей жизни ломалась техника, то может получиться, что вы болели меньшее количество раз. Так что у нас все продумано очень хорошо)

Александра

Не думаю, что это важно так для меня. Все равно мы все умрем.

Александра

На самом деле смерть не очень обнадеживающая штука, хорошо, если ты святой умирать....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не уверена вас и после смерти тогда дергать будут

Александра

Ой, и не говорите.

Людмила Кржисецкая

и вообще зачем человеку стареть и болеть. Правильнее было бы, если ему было предписано энное количество лет, а потом неожиданно мгновенная смерть.

Людмила Кржисецкая

зачем противиться без перспективы? это глупо.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да потому что жизнь постоянная борьба даже за право родится

Людмила Кржисецкая

если сильно заморачиваться, то для некоторых и день прожить - подвиг (больных исключаю)

Леонид Шестаков

животный мир - пищевая цепочка корректирует, а человеку, иногда, ничто не мешает деградировать на лаврах эволюции...

Андрей Ожегов

Накопление жира человек сам себе придумал!!! Это если сказать честно!!! И не надо на эволюцию сваливать!!!

Андрей Ожегов

А для кого же это слово, Хватает!!!

Андрей Ожегов

с этого и начинается самооправдание жадности!!!

Игорь Я

Жим лёжа укрепляет сердечную мышцы . Если верить Бубновскому. А жир есть последствие последнего века .

Андрей В.

А человек действительно в какой-то степени машина. Вот только что далёк от совершенства - тоже правда.

Александр Евченко

а природа правильно и делает-задний мост без жирка слабоват а бензобак вы сами сделали по больше

Nekto Imiarekoff

Так Природа замышляла это накопление в разумных (!) пределах, а не с запасом на десятилетия )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что вы говорите а что природа подходила к каждому и проводила социалогический опрос. Да природа стихия и надо ей обрушит столько всего и спрашивать не будет

Nekto Imiarekoff

Видите ли, Природа в процессе эволюции рассчитывает на некоторый усреднённый тип, а не на особо одарённых каким-то качеством )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не факт могут и средние погибнуть и дохлые выжить и толстые взобраться на вершину

Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте, сударыня: "Может то может, да кто ему даст".

Nekto Imiarekoff

Анекдот был про слона. "Сжирает полтонны бананов". - "А тонну может?" - "Может-то может, да кто ему даст".

Гас Самурай

резервуарчики для хранения говорите? Выживет сильнейший, деятельный, а не накопитель жира

Ка-Валерчик Гузенко

Эволюция не предусматривала комфорту ! Так что хотите честности-- шнеллер на природу жить!

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Пещер на всех не хватит! С дерева

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну на кого не хватило те пошли по другому пути развития

Ка-Валерчик Гузенко

В Америку

Ка-Валерчик Гузенко

Гомо сапиенсу

Михаил Гехт

Так модификация постепенно. У кита, например, хранение жира и насосы лучше работают))))

Z-Мимокрокодил-V

Человек как вид возник совсем не на Земле, а вынужденно переселился на неё.

Звезда Очей Твоих

Потому что накопление ей предусмотрено, а то, что оно возможно будет - нет

Ал
Алексей

человек это ВЕЧНАЯ ДУША абиотело это типа скафндра для жизни в этом мире

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я права потому что на основе своей практике и анализа пришла к такому осознанию

Ал
Алексей

осознание одно не всем дано там побывать извините

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Именно побывать там бывает от того что человек попадает в астрал с не подготовленным сознанием

Ал
Алексей

не будем спорить . меня последовательно

Roman E

В постановке вопроса ошибка. Эволюция вообще ничего не предусматривает.

Roman E

Извините, тут уже надо читать много и долго. Про теорию оптимизации в математике. Это уже на пальцах не объяснить. Но ничего эволюция не предусматривает - она лишь оставляет более приспособленные особи

Стас Васильев

Нет, человек не машина. Но реальная ошибка природы и во плоти и разуме.

Стас Васильев

Потому что, он ее сам придумал, а его природа.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ха ха так все и придумал как бог по образу и подобию

Стас Васильев

Я сказки тоже люблю читать о том как человек чего не понимает валит либо на бога, либо на пришельцев. Более продвинутые на америкосов пиндосов)))