Татьяна

Можно ли влюбиться в голос человека?

Ответы · страница 3
Николай Гилка

так очень часто происходит ведь голос, это качества внутринего мира человека

Юлия Морозова

Подсесть можно. Но....при встрече чаще разочарования с чисто внешней стороны.

Виктор Алексеенков

Вот вы знаете такого радиоведущего как Виктор Татарский,он на Р1 вел передачу"Встреча с песней"....

Юлия Морозова

Я не помню. Левитана помню 🙂

Осень

Голос может нравиться или не нравиться а вот чтобы влюбиться нужен человек

Людмила Козина ( Агеева )

Да,фильм был замечательный,и мне нравятся голоса,Чиношвили,например !👍

Сергей Петрович

Можно. За голос Левитана во время ВОВ-Шикльгрубер обещал огромные деньги.

Ал
Александрович

Можно, наверное, если тембр этого человека созвучен вибрациям вашей души.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Можно, моя мама всю жизнь любила Сличенко, а отец на неё злился за это 😊

V-Враг Незалёжности - Z

если бы вы слышали голос одной девушки из обсуждайки,то 100% сказали бы ДА

Виктор Белов

если считать влюблённостью тягу и мысли и мечты - то да , можно и ещё как!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно! И еще в запах

Виктор Белов

запах - это другое немного .... хотя голос если вживую , то тоже настоящее

Виктор Белов

да важно всё в совокупности ... но есть индивидуальные усиленные реакции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня, запах первичен

Виктор Белов

в принципе это для всех - феромоны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Голос, иногда имеет чуть ли не магическую привлекательность)

Ел
Елена

Ну уж не влюбиться,но очароваться можно...а потом разочароваться😀

Виктор Алексеенков

Да,Виктора Татарского помните?

Виктор Алексеенков

Сайт-Старое радио вам в помощь

Лариса Вараксина

Видно да Синявская влюбилась в мужской голос, не зная этого человека

Александр Демидов

да. у меня была девочка с волшебным голосом. Да и я совратил замужнюю

Гия Гогохия

На этом свойстве основана небезысвестная служба "Кекс по телефону".

Nikas Vaičaitis

Можно. Тамара Синявская говорила, что у нее с Магомаевым так и было.

Владимир

Да, есть определенные тембры голосов которые очень притягивают...

Владимир Фуфаев

Селин Дион, Фреди Меркури, Далида, Джо Лассен, Муслим Магомаев и ...

Ирина

Вполне.Вот в диктора радио Левитана многие влюблялись по голосу

Ирина

Хотя внешность у него была невзрачная

Павел Прохоров

если про марка бернеса -то да. если про рэпера фараона- то никак))

Павел Прохоров

сегодня матушка слушала яна френкеля- аж сам заслушался)

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если Голос с большой буквы, я в такой и влюбился 😉 🖼

Сергей Бочков

конечно. Туча женщин влюблялась в голос Карузо, Магомаева и др.