Марина

Знакомства. Встречи. Секс. А что потом? Вы возвращаетесь в свой дом. Не винное лицо. Пакет с едой. И мило шепчите " единственной"- Я твой! Она же вам и ужин и постель. И нежное " ждала я целый день". И тапочки с газетой и футбол. И всяко - разно мечет вам на стол. И вдруг звонок простой. Вам смс пришел. И вы босой идете на балкон. И там в тиши читаете о том как хороши. Сегодня были вы прям обалдеть! Как было супер. И все бы хорошо. Но Е-МОЕ!!! В РУКАХ ТО ТЕЛЕФОН НЕ ВАШ- ЕЕ!!!

Ответы
Шариф Бахриддинов

любовник приходить к любовницу домой.отдихають вдруг званок муж звонить.любовник потеряет себя мест ни найдет где спрятатся.потом жещина говорить а ты подожды.как откроить двер мужу и сразу говорить
дорогой бросай мусор на улице ато у меня многа работь.и в этот момент любовник сбежить.довольный домой идет и стучит в свою двер и жена откроить двер.и говорить доргой бросай мусор ато у меня время нету..

Марина

😊

Вася Карась

первую, чтобы проверить так это или нет. вторую нет, поскольку там тоже может быть синий. третью нет потому что там может быть согласная. остается четвертая. если гласная, то убеждаемся то неправильности утверждения, если гласная, то убеждаемся в правильности.

Фуат Насыров

вот и я говорю , что все мы одним миром "мазаны", почему то всегда рассматривают мужскую неверность, извините , мы , что? сами по себе , что ли? ведь мы же то же с чьими то женами............

Алексей

Удел малолеток СМСки отправлять. Я и без них знаю что было хорошо. А это палево мужу своему отправь. И мою фотку в полный рост, пусть позавидует, щенок!))

Alexandr S.....e

Растут рога, ветвятся- неспеша, олени множатся - уже " отстрел" возможен...А свадьбы- драгоценные- отметят единицы, те- кто единственную уважал....

Марина

👍

Александр Журавлёв

умная какая, может не про меня, не изменял никогда, когда женат был..не считал это нужным... меня все устраивало.. не правильный наверно я был)))))

Марина

😊

Александр Журавлёв

спать же пошла, ))))

Марина

Нет

Александр Ефимов

......и что? да изменил тебе, но получилось так, не смог я устоять, прости,любви там нет, лишь помутнение рассудка, дурак.....прости.....дурак......

Марина

Прощаю😉

Александр Ефимов

.....ты милосердна, вот поэтому вернулся я....

Марина

Не в милосердии ли жизнь?

Александр Ефимов

да, точно, как верно ты сказала.....

Марина

Дмитрий Ненько

главное не ишщите богаты они тоже плачут любите простых которые вас любить и испытывать к вам чувства и всё будет хорошо

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Марина

😊

Дм
Дмитрий....

секс...а потом...все будет по любви.....секс и есть любовью....а остальное все тоже любовь но другого пороядка....

Дм
Дмитрий....

все будет хорошо...так же ......

Марина

Это да. Будет

Дм
Дмитрий....

когда...я уже "пищю"....

Марина

Терпение

Дм
Дмитрий....

не могу уже....сейчас пойду Ольгу сниму....она мне даст...с утра давала...только я был в неадеквате....

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Vladimirs Cucukins

Не винное - это водочное? А вот слово "невинное" - это лишенное вины. Учитесь, и обрящете!

Юра Ховрин

я своей жене прочитал --расхохоталась. спасибо большое. весьма остроумно!!!!!!!

Марина

Не за что😊. Мне нравится когда люди радуются

Валерий Б

Привет Марина. Аватарка из Питера?....А про телефон.....палка о двух концах.....

Марина

Да. Я еще в Питере. Завтра домой

Валерий Б

Как отдохнулось? Ой, завидую........

Марина

Хорошо. В Эрмитаже была

Валерий Б

А мы около Эрмитажа только прошли. Были больше на свежем воздухе. Если будет интересно заходи в "Мой мир" при маил.ру. Я туда ещё добавлю. Было много видео и фото... Да ник там мой такой же как и здесь.... Ну с праздниками....

Марина

Спасибо

Виктор Малыгин

Нашла у мужа в телефоне, в контактах бесплатный секс, набрала зазвонил мой

V L A D I M I R

почему вы к мужчинам так ? женщины ещё круче...все так развлекаются...жизнь !

Вячеслав Серебряков

Никогда не изменял своим женщинам - и никогда не казнил их за вольности

Марина

Не всегда они говорят правду. Поверь

Вячеслав Серебряков

Я всегда увижу - поверь ....

Марина

Хорошо если так

Вячеслав Серебряков

Меня трудно обмануть - но и трудно увидеь что я знаю ..................

Марина

Кому как

**
******

Анекдот есть на эту тему... Еще советский. Очень хороший!😁 🎄

Марина

Расскажите

**
******

Муж прилетает из командировки. В аэропорту не может найти двух копеек позвонить жене....предупредить что приехал. Думает.ладно так поеду. Приходит домой .тихонько открывает дверь..и видит..как жена с любовником в постели любовью занимаются. Думает.поеду обратно. Приезжает в аэропорт...думае.а дай всеже позвоню. Все же нашёл две копейки ..позвонил. Приезжает домой . А там стол накрыт.на столе борщ толко что сваренный .картошечка с селёдочкой .водочка стоит .только из холодильника . Жена и тапочки принесла. И красивая и такая ласковая.. Дома чистота.порядок. Муж садится за стол. Молча наливает стаканчик...закусывает горячим борщиком. Сидит и думает..........вот я дурак.......из за двух копеек!?)) ......мог все это проебать))

Марина

Прикольно

Десант

Далеко не все жены такие, обычно ничего не делают, а гонору на мильен

Эдя Пск

Нормально. Главное - презерватив, без детей и раздельное имущество.