Марина

Знакомства. Встречи. Секс. А что потом? Вы возвращаетесь в свой дом. Не винное лицо. Пакет с едой. И мило шепчите " единственной"- Я твой! Она же вам и ужин и постель. И нежное " ждала я целый день". И тапочки с газетой и футбол. И всяко - разно мечет вам на стол. И вдруг звонок простой. Вам смс пришел. И вы босой идете на балкон. И там в тиши читаете о том как хороши. Сегодня были вы прям обалдеть! Как было супер. И все бы хорошо. Но Е-МОЕ!!! В РУКАХ ТО ТЕЛЕФОН НЕ ВАШ- ЕЕ!!!

Ответы · страница 3
Валерик

Хороший опус...чей?:-?

Валерик

Знавал я мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему-то совсем не везло.
Женились на глупых, коварных и скверных,
А всё потому, что таких — большинство...

Маруся

Сплошное лядство!!!

Muza

Бог шельму метит!

Марина

😜

Сергей Никитин

это надо быть полным дураком .а в общем .2- фронта я не одобряю .надо определяться .Всё равно будет палево .да и на душе спокойно когда один у тебя человек .

Рыжик

За шо боролись)))

Банный Лист

Природой, кем же еще.. Полигамность не дает покою..))

Рыжик

Это как вчера в инете видео было новостное какое то... муж спалил жену на измене... поставил камеру следить за ребенком типа странно себя начал вести...

Банный Лист

Внимательней быть нужно..))

Рыжик

Ну слово красивое, полигамность)))) а на деле обычное блядство.

Алексей Приходько

)))) Великолепно

Алексей Приходько

я отслеживаю что вы пишите и мне нравится

Владимир

да пофиг 😄

Ол
Ольга

Классно 🌹

Марина

😜

Assa

Ё -моё!

Александр Кривцов

подло

Марина

Да. К сожалению такое встречается часто

Александр Кривцов

и к сожалению вся пропаганда с тв превратило это в норму-🌼-за тему

Я Вера

Пипец

Леонид Шестаков

встретились как то графин, стакан и бутылка, поговорили и вдруг выяснилось, что бутылка невинная, то бишь не из-под вина...по такому случаю графин повёл друзей к знакомому бочонку, полному вина...они пили, пели, веселились, бутылка тоже подставляла своё горлышко...и вдруг выяснилось что причина , по которой они веселились перестала существовать... бутылка перестала быть невинной, она была до краёв наполнена вином...😉

Елена

О!!!!

Сергей Харьков

Не надо разбрасываться своими вещами

Елена

А здесь 50/50!!! У обоих в пушку!!!

Сергей Харьков

Согласен,одному можно побриться

Елена

👍👍👍