Любовь Витязева

Почему люди боятся смерти? Ведь смерть - всего лишь переход из этого адского, ограниченного мира в иной.

Ответы · страница 4
Лорик

А я не боюсь, хочу поскорее к маме с папой, очень скучаю по ним...

Лорик

Стараюсь, исправляюсь, как могу...

Лорик

Да что-то давно не выходили на связь со мной, сыну снятся, сестре- тоже, маминым подругам, а мне- нет...

Любовь Витязева

Обычно на перемену погоды снятся

Лорик

Да особо и не замечали по погоде...

Любовь Витязева

И еще предупреждают, когда опасность

Тa
Тatyana.

Люди боятся смерти, потому что она противоестественна для них.

Aлександр Кузьмин

и шо вам до этих людей ? 🤔 им просто нравица бояцца !😅

Владимир Лопаткин

Жизнь на нашей планете, это плата за прошлые грехи в ином мире.

ДА
Денис А.

Боятся лишь примитивы. Смерть - это только начало ☝️ 😎

Андрей Андреев

Если смерть приходит тихо и мирно, а если с болью и мучительно

Любовь Витязева

Надо боль бояться. А не смерть

Сергей Платов

У каждого свое мнение, а кто то не боится , боятся реальности.

Сергей Колобков

Все неопознанное и непонятное для бошьшинства страшновато

Бродяга 750Rus

смерть, это остановка всех химических процесов организма!!

Михаил Андриянов

Ну Так И Умри! извини права не имею даже желать! Живи Долго!

Любовь Витязева

Но мудрой. В сказках все дураки и дуры мудрые. А на тебя апчхи

Михаил Андриянов

ЭХ Ты Я же шутканул, А Ты чихнула на правильного пацана!ты бы наверное и в Душу бы плюнула, если бы Я Тебе её приоткрыл! Желаю Тебе по Жизни, что бы не в Душу и просто в тебя бы не плевали! УДАЧИ ТЕБЕ!!!ЛЮБОВЬ! СЧАСТЬЯ !

Любовь Витязева

Миш, мне по х, честно. Я реальных людей воспринимаю. А вирт это пустое

Михаил Андриянов

Мне фиолетово вообще! просто от Души, я тоже живой а не виртуальный!

Любовь Витязева

Да, забей. Я уже забыла))) все нормально

Тень

Потому что не уверены в себе что там попадёт в ад или в рай

Наше Благородие

Страх-естественное и необходимое состояние для человека

Дм
Дмитрий....

потом на эту тему поговорим...счас на работу собралься......

Жанат Комутов

Насчет перехода....Не пробовал ..не знаю...но что-то боюсь...

Никифоров Валерий

С возрастом страх смерти уходит , и приходит ожидание её

И;
Иринка ;)

🤦🏼‍♀️ О смерти мы здесь ещё не говорили🙃

Юрий Суровегин

....да ладно...взяла и ускорила свой переход в иной мир...

Юрий Суровегин

..раз не боишься смерти...я жить хочу...

Любовь Витязева

Нет, не боюсь. Но суицид нельзя.

Юрий Суровегин

...тогда заведи любовника и получи с ним удовольствие в этом адском мире

Александр Евченко

БОЯТСЯ ИЗ ЗА НЕЗНАНИЯ ИНОГО МИРА -А ВДРУГ ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но в том мире не будут родные ...Там души без эмоций ...

Любовь Витязева

верьте в это ( это Ваше право)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Душа только на земле в эмоциях живет , на том свете она безчувственная .

Ольга

люди бояться неизвестности Это самый сильный страх.