Та
Танюша

С кем надо наладить контакт в конном походе? 😊

Ответы
Вадим Иванов

С лошадью в первую очередь, с поваром, с тем, кто поможет обиходить лошадь и с медиком, лечить натертую задницу.

Вадим Иванов

Похоже, пошел женский псих-самохавод. Не цепляйтесь к отдельным фразам и не выхватывайте их из контекста. Я пишу достаточно предметно.

Та
Танюша

Вы врач?

Вадим Иванов

Врач, а как вы угадали?

Та
Танюша

По медику.

Вадим Иванов

Так в любом походе он должен быть. Таков порядок теперь. Это группа друзей рюкзаки собрала и пошла себе. Так и все риски на них. А официальный поход, без медика никак...

Прохор Громов

Не знаю. С конями встречался только в атракционах. Но был в юности случай по жизни. Если желание есть расскажу.

Прохор Громов

Вижу, лежит короткий «дручёк» от лопаты. Хватаю его и «лечу» к трактору и со всей «дури» как «пиз--нул» по лобовому стеклу, стекло в мелкую «паутину». Я второй раз «захе--чил», стекло вывалилось совсем. На меня, кто был на улице, смотрели как на «идиота».
Я специально «врезал» по стеклу, что бы больше шума было и больше злости на себя «нагнать». И что бы у меня выхода не было, как только «прибить» Кольку. Забегаю в общагу, смотрю, Колька сидит за столом ко мне спиной и пьёт чай.
Я «включаю дурака» и как заору: «Убью «падлу»!!!», размахиваюсь, Кольке по хребту, «дручком», как «перетянул». Колька взвыл и повалился на пол. Я продолжаю орать, что бы нагнать на Кольку, да и на всех, больше «жути» и что бы он не «очухался» и не оказал мне сопротивление, он всё-таки на 3 года старше и здоровее. «На, сволочь, получай, я тебя «тварь» предупреждал». Ещё я раза 3-4 «огрел» его по рукам, по телу, Колька орёт от боли, тут Кешка меня схватил сзади, обхватил руками и завалил на нары. Он мне: «Ты чё, сдурел, что ли»? А я не останавливаюсь, ору: «Убью «паскуду»!!! Издеваться на до мной вздумал»!!! Меня Кешка держал. К Кольке подбежали пацаны: «Чё случилось»? Колька: «Да, ничего особенного, пошутил немного». Я «подёргался» ещё немного, ору для порядка, пока силы были, но потом тоже успокоился. Про себя думаю: «Всё нормально получилось, все поняли, что со мной «связываться» нельзя. Чего я и добивался». 86

Та
Танюша

Даааа.. история у вас... И вы заставили себя уважать. Проучили, наконец ) ВЫ АВТОР ?Это печатный текст ? Нумерация страниц идёт.. Спасибо вам, Прохор (или вы не Прохор?)

Прохор Громов

Меня банили много раз. Невестка меняет мои данные. Стал Прохором. Пожалуйста. Если желание появится, у меня много случаев и историй из моей лихой жизни. Могу продолжить.

Та
Танюша

Вы знаете, мне кажется , я уже читала это когда -то или нет?

Прохор Громов

Возможно, я читал под другим именем. Я не могу всех запомнить. Читаю уже лет 12, наверное. Это пару случаев из юности. Могу начать из молодости, если читала, тему закрыл. И на этом закончили.

Гр
Григорий

С лошадью. Но это почти невозможно - упрямы, хуже ослов!

Та
Танюша

Ничего себе...

Гр
Григорий

Не, живой. 🤭

Та
Танюша

А что в клочья? 😲

Гр
Григорий

Рубаха. Да и торс пострадал. В то время на нас всё заживало как на собаках

Виктор Федин

с руководителем похода и со своей лошадью

Та
Танюша

В первую очередь с лошадью. 😌

Алекс Улианов

В первую очередь с лошадью или конём...)

Та
Танюша

Их двое?))

Алекс Улианов

Если бы было двое, я бы написал предлог "и"...))

Та
Танюша

Ну это как знать)))

Mila Charm

С инструктором и,собственно,конем☺️

Mila Charm

Осторожней надо

Та
Танюша

Мальчишка его кнутом огрел ))) толкали его пятеро..)))) он как столб стоит ))))

Mila Charm

Зря огрел. Конику было больно😭

Та
Танюша

И мне тоже)))))

Mila Charm

И мне стало тоже

Га
Гангадзе

Тесный ?..🙂 С рыцарем на белом коне,...

Та
Танюша

Рыцари там остались..))) . Счас только скакуны....)))

Александр Евченко

со мной если ваш поход за жеребцами

Толя Попов

1е..............с конем☝️🥴............😉

Та
Танюша

Верно, молодец☺️

Толя Попов

умен☝️..............😇👈

Марианна Бородина

странно.. с кем... на ком едете?

Та
Танюша

С ним ))))

Та
Танюша

Конечно же )) 😇🤗

Полувековая Дама

Со всеми участниками похода

Та
Танюша

Это обязательно..Но есть еще кто-то..)

Андрей R@

С тыловиком выдающим овёс.

Лиза Фролова

с конем в первую очередь

Та
Танюша

ПРавильно

Wlad Korn

С лошадью. Или с конём.

Та
Танюша

Мальчишки растолковали на улице 🤣

Wlad Korn

😀

Та
Танюша

Но они говорили, что это кобыла....почему-то )))

Wlad Korn

Та
Танюша

Спасибо за находку ))))))🤣👏

Серафима Аркадьевна

С лошадью...точно знаю.

Та
Танюша

Правильно.)) вы общались с ней?

Серафима Аркадьевна

А как же...мне попалась такая вредная дамочка...делала только то,что хотела..

Та
Танюша

Они строптивые, говорят, хуже ослов))))

Серафима Аркадьевна

Точно нет...мне тренер,как-то рассказывал,что тяжелее всего запрячь осла...

Та
Танюша

Написали мне, я же не придумала)))

Серафима Аркадьевна

Такое не придумаешь...

Та
Танюша

Он сам с ними боролся))

Владимир Чураков

Неужели с лошадью?😲

Та
Танюша

С ней... Она главная )))😂

Се
Сергей

С Тарасом Бульбой

Та
Танюша

Доброе утро, Сергей!😊 Интересная версия у вас))))

Се
Сергей

Доброе утро Татьяна. Так с атаманом и надо закорешиться.

Та
Танюша

😂 С конём бы в первую очередь)))

Се
Сергей

Этда

Та
Танюша

Вот.

Alisa Warshavsky

С конем, конечно!!!

Та
Танюша

С ним!!!)))

Z-Мимокрокодил-V

Со своей лошадью.

Та
Танюша

ТОчно))

Ла
Лариса

Конем наверное.

Та
Танюша

Конечно!!!