Елена .

Почему женщины чаще всего выходят замуж в белых платьях?

Ответы · страница 2
Ро
Розалия

Белый-цвет чистоты, невинности. Идеально подходит для молоденьких девушек.

Европа Плюс

Это признак чистоты и непорочности. В наше время в пору в чёрном выходить.

Европа Плюс

Воооттт

Ан
Анфиса

Правильно... не стоит..

Европа Плюс

Была вся на нервах, муж настоял продать салон. У него свой бизнес.

Ан
Анфиса

Дело ваше..

Европа Плюс

Сейчас отдыхаю

Десант

Потому что это цвет радости и счастья.
А мужчины в чёрном женятся )))))))))))))

Десант

А кем Анфиса работает?

Ан
Анфиса

Секретаршей...

Десант

А секретарши как правило очень красивые.
С начальником спать в обязанности входит?

Ан
Анфиса

Нет

Десант

Это хорошо

Соучастник

Белый цвет символ успеха, любви, счастья...поэтому все мужики в черном...

Александр Соколов

Цвет невинности и радости,а чёрный костюм цвет траура. У каждого своё.

Ан
Анфиса

😁👍

Ал
Александр

По моему всегда было и есть в белых платьях. Это же хорошие традиции!

Ан
Анфиса

Да... не плохая традиция..

Ан
Анфиса

Откуда знаешь?😁 Видел что ли?

Karina Fox

Белое платье символ чистоты и невинности, но этого уже нет у них....

Елена .

это загадка, ответ не верен

Ju
Justin

Хотя бы один раз в жизни муж должен увидеть жену белой и пушистой?

Александр Бурилов

Это точка отсчета всех цветов . Начнем жизнь с чистого листа......)

Алексей Шустин

Это наверное в первый раз в белых, а потом понеслось, в разных😂

Ан
Анфиса

Ну второй и третий - не считается...😁

Алексей Шустин

Как поет Алегрова, кто не первый, тот у нас второй.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Голубев

Традиция с Европы пошла, мол символ непорочности и целомудрия.

Ан
Анфиса

🤣Ну и как ? выбрали жену?

Ан
Анфиса

Все хорошо?

Ан
Анфиса

Три раза женились и все не девственницы? В ваше время их было на много больше...

Александр Голубев

Поздно я этим озадачился, надо было начинать лет в 14 может и захватил бы.

Ан
Анфиса

😁Каждому свое...

Алла Аа

Принято (простите) невинность изображать (у славян, например)

Ан
Анфиса

Может быть... а цвет то при чем?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алла Аа

Зато красиво. Белый цвет очень красив.

Ан
Анфиса

Не спорю... особенно молодым девочкам...😁👍

Алла Аа

А нам с вами летние белые льняные туники очень подойдут! Хоть на свадьбу!

Ан
Анфиса

😁 Я уже была...

Ан
Анфиса

Не плохо..

Евгений К

Наверное думают, что вся жизнь будет такая "белая и пушистая"!

Александр Изосимов

Хочется быть белыми и пушистыми.Снимаешь платье-и вот оно...

Ан
Анфиса

Много хочешь - мало получишь...🤣

Александр Изосимов

Ты удивишься.Я получу,то что мне предназначено.А мало или много...

Ан
Анфиса

Мало...а может и шишь...😁

Александр Изосимов

Вопрос открытый.Я сам не знаю.

Ан
Анфиса

😜

Анатолий Марков

Традиция,но на самом деле белое платье признак невинности.

Анатолий Марков

Вы правы,но вариантов множество: https://dagnevesta.ru/articles/tradicii/pochemu-nevesta-dolzhna-byt-v-belom-plate
http://misseva.ru/slider/istoriya-svadebnogo-platya-pochemu-ono-beloe.html
http://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/1238-pochemu-svadebnoe-plate-beloe

Робот Вертер

До замужества белые и пушистые 😜😂😂😂😂

Ми
Милая

Здрасти приехали а че ж в чёрном выходить как на похороны?

Валентин Романов

Я думаю это традиция означающая непорочность девушки.

Lao Dao

Для контраста в белом выходят в чёрном провожают 🌹😂

Ан
Анфиса

Смотря кто первый...😁

Ан
Анфиса

🤭

Ан
Анфиса

😜

Вадим Соколов

Это те,кто в первый раз:типа-в новую, светлую жизнь...