Натка М_Мак

А вы знаете, что женщина с длинными ногтями становится гораздо беспомощнее?))

Ответы
Ми
Михаил

Да ну ,а мне мужику 184 уже трое за месяц угрожали,так что не надо прикидываться речками,это когда женщины хамят они думают что пантеры по уничтожению мужчин ,а когда на них рыкнешь ,они называют неадекватным и быстро жалуются в полицию или родственникам.Нашлись волки в шкуре котиков.

Михаил Гехт

С нарощенными и накрашенными. Это не баг, а фича. Убирать, стирать, готовить, даже на компе работать уже нельзя)))

Николай Скороходов

..Чапаев орет в спальне .. Петька врываетмся с саблей наголо ... Ты . знаешь .. эьти городскаие вилками вправляют..

Ду
Душа-/-Ввысь

Испытала на себе уломали таки один раз нарастить. Последних 2 после того как все поотвалились сорвала сама

Serg

Могу только гадать как с длинющими когтями она умудряется надеть колготы? Ведь порвет их в хлам!

Serg

Аж завидки берут!!! И море рядом!!!! Мячта!

Натка М_Мак

Мечты имеют свойство сбываться

Serg

Это было б супер!!! Осталось найти клад какого нибудь пирата)) и прикупить домик у моря)

Натка М_Мак

))

Serg

☕🍰🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь и я это знаю ! Боже , это так неудобно! Даже цепочку не могу застегнуть.

Натка М_Мак

Точно))

Максим Jw

Знаю 🙂
Длинные нарощенные ногти вызывают неприятные ассоциации.

Натка М_Мак

Это точно

обожаю красивые длинные ногти !!!! про беспомощность фик знает

Натка М_Мак

Длина длине рознь

в разумных понятиях пределах

Котэда

конечно. тем более если приходится работать на клавиатуре

Нурия Шагабиева

Конечно . И смешно смореть , как они лепят пельмени. 😁

Натка М_Мак

Я тут как-то наблюдала как одна такая дама пыталась со стола взять невидимку 🤦‍♀️🤣🤣

Нурия Шагабиева

Это и правда смешно. 😁🤭

Татьяна Морозова

прочла и вспомнила ...))) *волос длинный, а ум короткий*

Натка М_Мак

🙂🌺

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно с длинными ногтями
сложно "за ухом" чесать )))

Натка М_Мак

И еще много чего)

Пётр Ермаков

Её мощь можно эффективно усилить с помощью ножниц...

Натка М_Мак

Верное решение))

Случайный Прохожий

особенно при обращении со смартфоном...)

Arsen Beisenov

Ну если только у нее они метровые)))

Ов
Овер.

Знаем...
Проверено - мин нет. ☝️🤭

Al
Ali

зато становится более сварливой

Григорий Иванов

Знаю и ещё с высокими каблуками.

Татьяна Владимирская

ну прям там. а гайку открутить?

Натка М_Мак

Я видела недавно как одна дама с ногтями-когтями пыталась невидимку со стола взять🤦‍♀️🤣🤣

Татьяна Владимирская

та шо там за проблема...сдвинул ее к краю стола и взял))))

Натка М_Мак

Она не смогла до этого додуматься 🤣🤣

Зм
Змей

Ну пиздец у вас разговоры

Зм
Змей

Ухватил за жопу а магазине

Вадим Иванов

Все зависит от длинны ногтей...