Я Ждал Тебя

некоторые под вопросом пишут в место ответа это - "пфф..."
🤔что это ещё за "пфф....",попытка посвистеть в ответ или это воздух вышел с зади у них от волнений и умилении написанным в вопросе ? 😁

Ответы
Angelic Heart

Если так продолжать можно один вывод сделать зависают очень страшно раз пишут это тоже самое выходит так типа другие на ручнике газуют а думая что не они а другие!) но поймут только высокий уровень развитием низкие бред опишут всё таки!)

ДА
Дмитрий Арбузов

Рабов нынче не возят на кораблях по морю, это накладно – рабствуют, где родились…

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот так можно вычислить шпиёна, который не понимает тонкостей русского языка😄

Eлена Елена

Пфф - данный звук издают люди, которые с чем-то несогласны или чем-то недовольны.

Lilith Tyson

это значит, они считают Вас недостойным задавать такие вопросы😜

Майя Зырянова

Может они размышляют так над тем вопросом? Или в шоке от него

Я Ждал Тебя

теоретик из тебя ни какая Майя))

Люблю Linux

они в это время в куклу вуду иголкой тыкали и промахнулись...

Елена

"пфф..."- это выражение пренебрежения и никчемности вопроса

Я Ждал Тебя

с их стороны ?
клал я на их мнение в таком случае и на них в том числе🖕😁

Елена

правильно. поддерживаю. а что клал?

Я Ждал Тебя

если скажу ты орумянишься и упадёшь в чувствах ох да ах бормоча в полёте

Елена

😀😀😀

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слишком долго и нудно читать ваши ослоумные вопросы...😠...

Я Ждал Тебя

💀не читай

Ли
Лида

Наверное сзади, потому что они какали на ваш вопрос!

Я Ждал Тебя

нука иди уроки учи

Ли
Лида

Я же культурно выразилась! А что это вам писали "пфф"? Я думала это общий вопрос! Извините, ничего личного!

mk
maik kunin

Ни чего не поделаешь. Срабатывает свой *ГАЗпром.*...

Галина Александрова

Пыхтят наверное. От мозгового перенапряжения.

Лариса

Видимо ,междометие, обозначающее презрение.

Ве
Весна

Это ваше богатое воображение старается 😉

Я Ждал Тебя

ах ты милаха)

Павел Шихалев

Вы прямо в точку! Своего рода ответ-шептун!

Valentina Kudashkina

ОТВЕТА ДАТЬ ВАМ НЕ МОГУ Т.КАК САМА НЕ ЗНАЮ

Толя Попов

😲........сдержаное.........рото-пуканье☝️🤪

Анна Нурбердиева

Это заставило меня улыбнуться, спасибо

Надежда

Это на что горазд.....На выдумки....😃🍁

Ростислав Туманский

А вы спросите у того, кто так ответил.