Legião Dos Sábios

Сколько бы ты не вел диалог с женщиной, все равно упрешься в самый тупой тупик.

Ответы
Ол
Олександр

Вовсе нет .Обычно приходим к консенсусу . Встречаются , конечно , дуры , которые противоречат вопреки логике и здравому смыслу .

Nat М

Именно так. Кто то кого то не понимает. Меня все другие мужчины кроме Вас понимают😉

Legião Dos Sábios

И на вас у меня есть как всегда заготовка. Как бы мужчина не старался отвлечь женщину от личного во время ведения диалога, она все равно ущипнет его за его яйчишки или дернет за его член, то есть, женщина зациклена на личном - в этом и есть ее "особенность", так как абстрагироваться от личности собеседника она не способна в силу своей природы; она все равно хочет выяснить, общается ли она с "настоящим" мужчиной или с мужчинкой (в смысле, тот, кто не льстит ей).

На
Наталия

Ведя диалог с женщиной, нужно вовремя "включить" поворот, чтобы не упереться в тупик.

На
Наталия

Это замечательно, когда есть в человеке любовь!

Legião Dos Sábios

Есть, она выражена в эмпатии.

На
Наталия

Это хорошо. Удачи Вам!

Legião Dos Sábios

Удачи Вам!

Анжелика Сусоева

так мы такие,, старательные!!)))))0

Надежда Максютова

Не везет Вам на диалоги...

Надежда Максютова

Только хотела об этом сказать - смотря какой успех... Делать бабки - это сугубо личное дело, для своего кармана, а как же для общества??7

Legião Dos Sábios

когда я делаю бабки, я не думаю об обществе, я думаю о деле, так как общество отвлекает от бизнеса

Надежда Максютова

Вот такое у нас общество - потребительское... А как же великие открытия- уже все сделаны и никому это не нужно? Писатель А. Вампилов лет 50 назад сказал ---- Считают деньги... Слышите - весь мир этим занят... он был прав...

Legião Dos Sábios

Вы предлагаете изобрести новую социально-экономическую парадигму?

Надежда Максютова

Совсем нет... Мне тоже лень!! О себе, любимой, думаю... Остальное - побоку...

Марина П.

Во обиженный...

Legião Dos Sábios

Как бы мужчина не старался отвлечь женщину от личного во время ведения диалога, она все равно ущипнет его за его яйчишки или дернет за его член, то есть, женщина зациклена на личном - в этом и есть ее "особенность", так как абстрагироваться от личности собеседника она не способна в силу своей природы; она все равно хочет выяснить, общается ли она с "настоящим" мужчиной или с мужчинкой (в смысле, тот, кто не льстит ей).

Марина П.

Удачи,болезный

Татьяна Павлушина

А почему?

Legião Dos Sábios

такова природа женщин: они не любят науки.

Татьяна Павлушина

ой неправда...

Марианна Белова

😄 😁

Кс
Ксюша

точно)))

Кс
Ксюша

))))Как

Legião Dos Sábios

И вы тоже пойдете на все что угодно, но не будете голодать? )))

Кс
Ксюша

на все не пойду..но сделаю все возможное)

Legião Dos Sábios

Тогда вы не типичный Овен! )

Кс
Ксюша

может)

Барс*****

👍