Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему мусульмане бояться свиней?😅😅😅

Ответы
ღН
ღ Нежный Яд ღ

Во первых запрещено в Коране, во вторых свинья нечистое животное и в третьих свинья часто болеют из за этого мусульман не едят свиней

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой не тот смайлик😂😂😂

Ольга Банина

Потому что Христос превратил бесов(джинов) в свиней. Мусульмане считают Христа не богом,а великим пророком.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Николай Скороходов

истоки до религиозные в глубину веков ближнего Востока...тотемное животное... как и коровы в Индии...

София Фоменко

Да по карану там типа живут черви и в судный день выползут.. как один чурбан писал

София Фоменко

мне тоже смешно .. Вот японцы тоже восток но свинину любят как и хохлы и с нас не лезут черви

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Черви это санитары земли))

София Фоменко

это я знаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тот чурбан явно ужастиков пересмотрел😂😂😂

София Фоменко

типа Фильма Дрож земли и обосрался

Андрей Крадов

Есть такое мнение, не боятся. И нечего прилюдно провоцировать.

Са
Сауле

нам Мухаммед запретил. Считается, что свинья грязное животное

Ay
Aygerim

Кто сказал?)они грязные по существу и едят всё подряд.

Татьяна

мусульмане не боятся свиней ,им нельзя есть их мясо

Наталья Копан

Потому что они на четырех ногах ходят и у них рога

Зина Ефанова

из поколения в поколении вложено в подсознание.

Вера Логинова

Кто то собак ест, у каждого народа свои обычаи

Людмила

Мы не боимся. Кто это сказал про страх?!

Людмила

Религия не имеет ничего общего с национальностью и расами. Или веришь, или нет. Иначе говоря, либо в Бога веришь, либо дьяволу поклоняешься (зачастую неосознанно). Третьего пути нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оказывается имеет, это тема очень глубокая и ответы разносторонии не однозначные я бы вам многое рассказал что сам узнал, но сил нет писать всё засыпаю 😴

Людмила

Нет смысла, мои убеждения по этому вопросу останутся при мне.

Людмила

Спокойной ночи!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваше право думаю мы не понялм друг друга и остались недосказаними)), спокойной 👋

Пронович Сима

у нас завтра начинается пурим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С наступающим вас))

Пронович Сима

спасибо тебе

Василий Неколаевичь Четвёркин

По шериату нечистое жевотное

Лю
Любаша

Мусульмане свиней не боятся

Светлана Кузнецова

Чушка,она и есть чушка😆

Елена Мансурская

наверн0е такие есть 0бычай

Ни
Николай

выращивая их для мяса?😁

Елена

это их вера не позаоляет

Р_
Ростислав _

Сало.коран на то ответ...