Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...помню папа рассказывал случай про охоту, когда один жадный охотник, нарушив договор о совместных поисках на следующий день раненного животного, взяв собаку и внука пошёл сам. В результате кабан разорвал собаку, ранил охотника, вскрыв его ногу до бедра, ребенок успел влезть на дерево. Хорошо, что охотники подоспели.

Ответы
Михаил Тымчук

Этот охотник не просто крохобор, но ещё и придурок, раз взял с собой на опасное мероприятие внука. Подранка не должен преследовать один человек

Екатерина

да...он ему клыков всю кость от колена до бедра вскрыл...

Михаил Тымчук

Знаю о кабанах подранках не по наслышке...

Екатерина

расскажите о их поведении...

Михаил Тымчук

Подранок может или сразу броситься на обидчика, если в досягаемости, или пробежать вперёд, затаиться, и напасть на преследователя. Часто бьёт в пах хоть человека, хоть лошадь, если преследуют на лошади. Когда служил в ГДР, наши охотники преследовали раненую свинью . она погналась вдоль цепи людей с ружьями за одним нашим офицером. Он бежал спиной вперёд, но она его не догнала... Тогда свинка переключилась на другого мужичка, сбила с ног и стала кусать его за живот. спасала лётная куртка... Мужичок схватил её за уши чтобы отстранить от себя, и кричит: "МАМО". Спас подоспевший сибиряк Юра. К. он отбросил свинью в сторону и застрелил...Да этот Юра смог бы и задушить эту свинью, Крепкий парень. Добродушный увалень, похожий на Карабаса Барабаса...

Екатерина

спасибо...раненный зверь способен на все...особенно на мщение...

Михаил Тымчук

Он мстит по праву.

Екатерина

это верно...

Андрей Калашников

2 кабана,... Тому, который без куртки хребет задницей переломил "охотник"... 😢 😢 😢

Екатерина

Вы о чем?

Андрей Калашников

Я о видео, а вы?

Андрей Головин

Согласен, жадность фраера сгубила, так называемый, охотничий раж.

Екатерина

это не шутки....

Андрей Головин

А кто тут шутит? Не контролируемая страсть - вот кто шутит! Всего!

Алексей

Да. Кабаны дико свирепое животное.(ДМБ).

Андрей Берзенин

Ну, это жизнь, не более

Екатерина

да нет...это большая глупость, знающего человека...

Марат

Жадность наказуема.

Екатерина

да..его исключили из охотничьего общества..

Марат

Доброе утро, Катя.

Марат

Даже успел поставить памятник с фотографией. Думали в Германии какое фото выбить на камне, приезжаем, а у зеркале фото.

Екатерина

она сейчас видит все....

Марат

С длинными, ниже пояса волосами и светлыми глазами.

Екатерина

не знаю насчет этого....

Марат

Извините, это моё.

M К

Ужас. Дикий народ.

Лидия Мирошниченко

УЖАСНЫЙ СЛУЧАЙ!

Екатерина

надо вообще запретить эти игрища...нет в них необходимости...

Лидия Мирошниченко

ЭТО ВЕРНО!

Не
Нейрон

🤕бывает

Nikola Mahkov

-жадность!--

Александр Чайка

бывает

Ве
Веселый

Да уж

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очень опасный зверь...особенно свиноматка...