Эл
Эльвира

Жена, как существо духовно более зрелое, должна наставлять мужа в праведности. И муж должен быть послушен ей в этом, а не в плохом.
Муж, как существо более сильное, должен защищать и сдерживать женщину от зла.
И она должна быть послушна ему в этом.
Так?

Ответы
Qqqq Qqqqq

очень интересно, особенно если наставница в таком благородном деле имеется

Марат

Совет да любовь, обозначали, что супруги должны советоваться друг с другом.

Эл
Эльвира

Да 👍

Alex Alex

И потом, на слушавшись и назащищаашись, оне пошли на свингер пати

Эл
Эльвира

Не хожу. Ты же сам знаешь.

Alex Alex

Лан, лан. Не хорошо это

Эл
Эльвира

Вот.

Alex Alex

Пральна, шучу жеш

Эл
Эльвира

Хорошо )

~E
~ Eva Lansca ~

Сдерживать от зла?! От какого зла?!

Эл
Эльвира

От разного.

~E
~ Eva Lansca ~

Да какогоо ?! Если я не имею зла!!

Эл
Эльвира

Это хорошо. Я тоже не имею. Но в своих фантазиях мужчины всегда находят в женщинах какое-то зло. Вот и пусть от него сдерживают.

~E
~ Eva Lansca ~

Это они В них находят зло , но не злые поступки.

Эл
Эльвира

Ошибки то у всех бывают. Или необходимость. А они всему припишут злой умысел.

Такой Один

Послушна !☝️О! Ключевое!)))

Олег

в точку

Эл
Эльвира

Спасибо 🙂

Олег

😊🌹