Ann Richter

Господь создал всех людей идеальными и святыми ещё с детства в нас состояние Рая и настройки праведности что происходит в юности почему они разрушаются и их так сложно воссоздать заново что вообще происходит?

Ответы
Виктор Ш

Как не смешно это, но это конкуренция между людьми. Обманы, хамство, "подножки", всё это от того, что хочется побольше и забраться повыше! Ограничетель этого "бегобразия" мораль и законы! Мораль хрупкий инструмент, закон имеет высокий порог срабатывания.

Александр Мамедов

Потому что вы не стойкие и привержены отклонениям от линии божьей.Нарушаете его законы.А единожды нарушив становитесь жить в грехе.Поэтому и пословица Береги платье с нову. А честь смолоду.

Александр Евдокимов

Никогда не забывайте антагониста господа - дьявола, который всегда путает карты. Советую посмотреть Чехословацкий мультфильм "Сотворение мира". Вам многое станет понятно

Ann Richter

ээх((

Zibert

Как говорит одна из легенд-предали люди бога и отправил он их на Землю искупить свои грехи,но люди так ничего и не поняли.

Гоша Гоша

А то что изначально было заложено то и произошло, так что происходит то что должно было произойти!

Скорпион Иванович

Личность с рождения неповторима. Эта линия проложена через его судьбу , вплоть до могилы!

Ann Richter

почему в юности станоа\втся сволочами а в дестве милые ангелочки?

Скорпион Иванович

Попадаете под чуждое влияние, когда своего ума не хватает!

Ann Richter

ясно

Битпулль,Почти Что Душка

Посредники "происходят"... А результаты "аминь"ей расхлёбывать домашним...😣

Игорь Шумейко

Первое предложение ошибочное. По этому так и происходит,падение нравов .

Ан
Андрей

Господь изгнал нас из рая,в первую очередь и не призывал не разу обратно.

Ирина Иринина

Разочарования отокружающей действительности и несправедливости

Колючка-Это Я)))

Матрица общественного устройства разрушает все,включается ЭГО

Игорь Кузнецов

,, Худые сообщества разрушают добрые нравы". 🌸😘

Сеня Семеныч Горбунков

заводские настройки не соответствуют потребностям в не рая

Ann Richter

пожалуй прав

Сергей Гущин

А ты не знаешь .? Или меня проверить хочешь ?

Ann Richter

не скажу)

Сергей Гущин

С луны что ли ?

Ann Richter

какая разница

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/7D8UD5ta1Ugzyw , https://yadi.sk/i/dXDSwqMbUSlP8A , https://yadi.sk/d/wyfPqsz2dCZtD , , по моему тут достаточно чтоб ты получил ответ на свой вопрос. Нее полный , но внятный вполне.

Ann Richter

ага спс

Евгений Иванов

Энни, запятые расставь, а то читать трудно.

Ann Richter

ладушки) не люблю их !!! Технарь, я!

Евгений Иванов

Смыл теряется.

Газу Бензин

идеальных людей,как и бога,не существует

Ра
Раиса

Бога для вас не существует,а люди могут покаяться ,больше не грешить,и становится правелными!Это труд над собой

Алексей Петров

А специалисты настройщики повывелись...

Ма
Марта

Адамовский грех, грех не послушания .

Евгений

ПРОСТО НАС УЧАТ ВЕРИТЬ ПЛОХОМУ И ВСЕ

Все Под Никами Почти

Все зависит от среды обитания ))