Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что происходит, почему "боженька",не спасает, даже тех, которых сбивают насмерть, на своих импортных бесовских колесницах, священники, как же их праведность?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Одна мудрая женщина мне уже ответила на похожий вопрос: это д....л своих пособников маскирует под тех, кто пользуется доверием у людей. Не знаю. Но, я медик по образованию, с опытом практической работы. Вот о, что мне известно про вирусы: вирус реплицирует (накладывает) всою информацию на информацию в молекуле ДНК (как бы старая пленка с фильмом). На "родной" кадр накладывается "вирусный", изменённый и организм начинает работать по такой "матрице". Это нам объяснили понятно не в Медицинском Училище, а в Ветеринарной Академиии, имени К. И. Скрябина в Москве, куда я поступила позже.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

мудрая женщина.

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо! Моим учителям!

Лариса Капченко

Бог спасает тех, кто принимает Иисуса Христа, как своего личного Господа и Спасителя. Такие люди наследуют вечную жизнь. Но в этой жизни могут погибнуть как принявшие, так и не принявшие Христа. Для нашего спасения Иисус умер на кресте и затем воскрес, чтобы воскресить однажды тех, кто принял Его жертву. Важно жить с надеждой, никто из нас не знает свой последний час. В этом грешном мире все очень зыбко. Но Бог готовит для любящих Его место, где "​... смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нельзя оправдывать бесив в платьях!

Тина Цысь

Зачем и от кого нас спасать?:) Мы же особи "без Родины, без флага", Мы не знаем и не чтим свою историю, свои обычаи, свои коренные языки и т.д. Заповеди Божьи у нас вызывают смех. Мы даже умудряемся в великий пост нажираться в усмерть, отмечая новый год от рождества Христова, а только через 7 дней после этого само рождество Христа. Короче, мозгов у нас НЕТ даже в зародыше 🙂 Мы ошибочная ветвь развития человечества и сейчас самоуничтожаемся, через бытовуху и усердно разжигаемые нами войны (раньше за коммунистическую среду, сейчас за русский мир).

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, попы благословляют все войны!

Зоя Тюпина

Нам нужно самосовершенствоваться! А узнать ПРАВДУ и укрепляться ДУХОВНО необходимо зайти на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ 2019 год. Эти ЗНАНИЯ и ЗАДАЧИ на каждый день помогают жить в ГАРМОНИИ с собой и БОЖЕСТВЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ!!! 19 декабря 2019 года в Москве проходил 8 научный ФОРУМ* МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ* смотрите в интернете о нем. 6000 тысяч делегатов в Лужниках в ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ проводили эту встречу. Ваша ДУША просит ИСТИНЫ, помогите ей. УДАЧИ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ2020 годом!!!🐭💫🌈🎂☕

Ин
Инна

Я думаю,во всяком случае, хочется так думать, что те, кто носятся на импортных бесовских колесницах, в любом случае, пусть поздно, будут наказаны. А кого сбивают, не у всех смертельный исход, некоторых же спасает. А кого-то забирает себе. Это как и в жизни, кого-то спасает от болезни, кого-то нет. У него подход ко всем разный. Говорят же- не греши, не делай дурного и т.д. Так что, кого -то наказывает Бог, кого-то нет. Как мы того заслуживаем.

Izabella Khrush

Моего ребенка в 1982 , в возрасте 7,5 лет убил подонок на своей новой иномарке, учился водить машину. Не получил никакого наказания. Видно откупился. Не попросил прощения. Я однажды сама пошла к нему в дом, его не было, была жена с маленьой девочкой. Я посмотрела на них и сказала что Бог за смерть моего ребенка накажет их сурово. Там после моего визита была много....... много..... проблем.

Izabella Khrush

Да, Виктор , вы правы. Мое сердце и по сей день кровью обливается. Я не желаю ни одной матери быть в моей ситуации.

Vитя@Zь

🙏Добрый день!

Izabella Khrush

Добрый вам вечер.Сегодня перечитывала вопросы-ответы, расстроилась. Уже прошло 38 лет, со дня гибели моего любимого сыночка.,и я не на секунду не забываю о моей кровинушке.Никому не желаю терять своих деток.

Vитя@Zь

Изабелла я вам очень сочувствую и лучше помолчу............

Любовь Ефимова

Что такое праведность.?И одежда и рясы не всегда значит праведность.Написано много церквей и невест.но церковь Христова одна.Чо толку что вы молитесь.а в нутри вы гробы окрашеные.Так что не суди,Только Господь знает.И всё происходит по его воле.Не смотри на себя усомнишся,не смотри на людей соблазнишся,а смотри на Христа утвердишся.

Елена Дядищева

Ответ прост, боженьки просто-напросто не существует, а праведность священников под большим вопросом!! Дословно цитировать не смогу, не помню, но ещё Салтыков-Щедрин говорил о том, что ханжество и лицемерие процветают в среде священнослужителей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Думаю, бог, есть, только его никто не знает!

Иришка Милая

Понимаете ли,у каждого свой срок прибывания на этой земле..Вот приходит время и Боженька забирает себе этих людей.А те кто сбил,все равно будут отчитываться,уже не перед людьми,а там откупится нельзя))

Елена Сурова

Я думаю, что этим "священникам" воздастся за их заслуги, по крайней мере, я этого очень хочу. Но, поверьте, истинная вера и эти так называемые священники, ничего общего не имеют.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Из вышесказанного, получается, что, там Бога-то нет, да и, то, что войны благословляют!

Ирина Антонова

У каждого свой путь и свой срок жизни . А Бог уже решает -кому в рай ,а кому в ад ! А человека можно ведь и словом убить . А священники такие же люди ,все мы не без греха.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ирина Антонова, вот для чего Вы бесов в своих ступах защищаете

Галина Кострова

Все что происходит вокруг тебя -показывает на твои ошибки и искушает тебя-будешь ли ты завидовать или осуждать.Разберись в себе.

О*
Оля *****

Потому что люди живут без Бога и думают, что он их всегда должен спасать. А когда им хорошо - они даже не вспомнят про Бога.

Нина Павлюченкова

Боженька спасает только тех. кто свой, а не своих спасать не будет. Евангелия от Матфея первая глава.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Из вышесказанного, получается, что, там Бога-то нет, да и, то, что Попы, войны благословляют!

Елена Боваль

Потому что миром правит нечистая сила! Бог делает все как нужно, эти люди попадают сразу в рай!

Тарасова Валентина

Мой дорогой мальчик! Ты такую серьезную тему поднял на которую никто и никогда не ответит.......

Галина Л

Боженька- это миф придуманный священниками. А сами они обычные люди и грешат также, как и все.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Галина Л, ещё больше грешат, "безнаказанность божьих людей"!

Галина Дорощенко

Мы не знаем всего обо всех, а бог знает.А священники иногда бывают так далеки от боженьки.

Анастасия Шишиян

Наша душа при воплощении уже выбрала судьбу.. родителей.. детей.. мужей..и даже смерть🤗

Татьяна Горина

а праведность у каждого своя , в собственных мозгах , священники тоже люди и также грешны