Людмила Смирнова

возраст-это возраст старого халата , в порядке должна быть душа .Не правдоли?

Ответы
Владислав Лапшин

...Не позволяй душе лениться,сомненья прочь,сомненья прочь...Душа обязана трудиться,и день и ночь,и деньи ночь...

Светлана Солодухина

Душе конечно хочется всегда казаться молодой, но если уж здоровье барахлит порой?

Владимир Игнатьев

Да, халатик надо подштопать, постирать иногда. А, Душу стараться не поганить.

Sergei Kalinov

Да верно она всегда молода, весела и романтична.

Владимир Забродин

А какое понятие Вы вкладываете в слово"душа"?

Людмила Смирнова

я вот сейчас сижу , рядом кошка играет .. муж не пьет месяц , завтра иду в театр , 23 на дискоткеку , 2 марта едем в Беларусь.... а потом деревня слияние с природой...вот моя душа уж точно вырвется наружу....и жизнь продолжается....

Владимир Забродин

Поэтично!

Людмила Смирнова

оно так и есть и душа у меня радуется всему начиная с восхода солнца я люблю жизнь,, какие не были препятствия

Владимир Забродин

И, даже, когда муж пил?

Людмила Смирнова

да , эту судьбу я сама выброла...это мой путь поворота не будет...

Владимир Забродин

Я очень рад за Ваш оптимизм!

Алекс С

душа она либо есть либо её нет))

Людмила Смирнова

нет -значит не живой

Алекс С

он и живой да потёмках заблудший))

Юрий Сенаторов

Правда.совершенно так.Люда...

Аликпер Агакишиев

без 100 грамм не разберешься

Ирина Преснякова

И мозги "не скрипели"....😃

Санга

Да совершенно правельно

Марина П.

Душа возраста не имеет

Sp T

Новерно и тело тоже ????

Людмила Смирнова

но вы опять про тело....тело тело -диктатор убиват душу не мои , правда слова.....

Любовь Вотинцева

ПРАВДА ЛЮДМИЛА!!!

Михаил Антонов

Халат деть куда?

Людмила Смирнова

сжечь...

Михаил Антонов

На аватарке прелюдия?

Александр

душа и здоровье.

Александр Фомичёв

Людмила Меркулова

еще как правда..

Фенька *****

кому она нужна?

Людмила Смирнова

не черту же елки- палки

Фенька *****

скорее всего.....

Владимир Соколов

Не поспоришь

Дымок

отговорки....