Людмила Петровна

Панды едят 12 часов в сутки. Люди на карантине едят, как панды. Поэтому называется ПАНДЕМИЯ?

Ответы
Сарсембай Бисенов

Пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть всего населения,но не путать с термином эпидемия. Пандемия – это когда заболевание выходит за пределы одной страны и приобретает более крупные масштабы.

Людмила Петровна

спасибо.

Случайный Гость

Коронавирус, это не только драгоценный отпуск за ваш счёт, но и 3... 4... килограммы... чистого жиру еженедельно... в прибавке к вашему весу.

Людмила Петровна

мне не грозит. я - в режиме

Василий Лабученко

Не по моей природе. Поел-заставляй или нет-не буду. Перекусы есть и они нужны. Соки,ягоды и пр. Жрать без перерыва-болезнь.

Людмила Петровна

да, ненормально

Василий Лабученко

Любой человек-личность. Не признаю диеты. Но,если говорят,что ты ешь одно и то же в больших кол-ах,то надо прислушаться к Мяснякову!

Людмила Петровна

я тоже не признаю

Василий Лабученко

Так пандемия не от слова Панды! У животных свой режим еды и сна,у человека свой!

Людмила Петровна

ясно, что не от панды. они не при чем.

Василий Лабученко

Ладно без юмора. В голове есть извилины,то панда не тронет!

Людмила Петровна

будет так

Александр Буровкин

Бред. Среднестатистический есть от силы 3-4 раза в день но не спорю есть люди которые все время бегают к холодильнику.

Людмила Петровна

то то и оно. моя дочка набрала 8 кг, хотя ела не много. но мало двигалась

Олег Николаев

Так вот до чего людей доводят некоторые вирусы... Им снова хочется жить в пещерах и жрать шашлыки из мяса мамонта.....

Людмила Петровна

наверное, не отказались бы от мяса мамонта

Олег Николаев

Жесткое мясо... Отбивать долго придется....Но я бы рискнул приготовить отбивные....

Олег Николаев

Так, на подступах к пещере, мы с тобой и нашли друг друга!!!!👍Значит, это судьба, от которой не уйдешь!🤭😏🌹

Людмила Петровна

будем охотиться на мамонтов

Олег Николаев

А пока не знаю как быть. В холодильнике вчера кончилось мясо... мамонтов в наших краях уже сожрали... курятина надоела... Любовь и та вертуальная.... А так хочется всего настоящего и ... вкусного!!! Так, чтобы долго оставалось порслевкусие!!!!🤔

Людмила Петровна

а я 3 дня была на огороде. привезла крапивы, зеленого лука и сныть.

Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы🤷‍♂️

Людмила Петровна

речь не о щетке

Юрий

Логика у тебя-железная

Людмила Петровна

я поняла про щетку

Александр Мамедов

У вас всегда пандемия.С утра на работу все тащат с собой большой пакет.и еще покупают.Весь день жуют.

Александр Мамедов

Осторожней.

Людмила Петровна

единственно плохо - морщинки повылазили

Александр Мамедов

Это потому что резко.

Людмила Петровна

я понимаю. но вес ушел за 6 мес. безо всяких принятых мер

Валентина Соколова

А что делать .Холодильник рядом и время есть вкусняшку готовить.Страшно представить себя на пляже.

Вечный Ученик

Наоборот, во время пандемии людям рекомендуется носить маски на рту, чтобы жрали по-меньше!

Людмила Петровна

так это только в общественных местах

Александр

Да вроде тема уж сходит на нет... По крайней мере, у нас тутока это именно, слава Богу, так!

Людмила Петровна

наверное пора

Лара Ларина

точно...чем еще дома занимться...ешь ананасы, да рябчиков жуй....👈😁

Людмила Петровна

от ананасов не поправляются. можно есть

Лара Ларина

да...но можно получить аллергию.....

Людмила Петровна

не знала

Лара Ларина

в них очень большая концетрация кислоты...

Людмила Петровна

понятно

Середина Лариса

спасибо посмешила настроение подняла, побольше б таких людей как Вы

Валерий Семенов

12 часов едят, 8-9 часов спят, а 3-4 часа что? .... унитаз не выдержит!!!

Мудрый Сов

люди на карантине жуют беспрестанно...))пандам далеко до нас..))

Людмила Петровна

наверное. у панд малопитательна пища

Мудрый Сов

целыми сутками жевать салат из листьев-не забалуешь..))

Людмила Петровна

12 часов - это не сутки

Мудрый Сов

остальные 12 они спят и испражняются..))🤣

Людмила Петровна

отдыхать надо

Людмила Петровна

какой аппетит

Николай Верниковский

и скоро все будем как в штатах... из ванны с трудом выползать...

Людмила Петровна

но у нас пока никого там нет.

Николай Верниковский

поэтому сложно что то вырастить

Людмила Петровна

вырастает. хватает

Николай Верниковский

но тяжело

Людмила Петровна

ездила сегодня. все живое

Дмитрий Петренко

Это надо ещё увидеть и понять...чтобы потом всё разобрать..

Людмила Петровна

в Гималаи

Николай Дубровский

😁😁😁 А для некоторых хомякомия и алкомия.... 😆

Людмила Петровна

есть любители

Рамиль Каскинов

Панды находятся на стадии вымирания, так, к сведению..

Рамиль Каскинов

Занесены в красную книгу

Людмила Петровна

когда занесли? Считалось, что популяция исчерпывается 40-50 особей, но обоснованные оценки дали цифру в несколько тысяч. сведения на начало 2000

Максим Шадрин

Люди пьют на карантине 16 часов в сутки,а едят оч мало

Людмила Петровна

кто как

Константин Нижников

Оригинально! Не слышал. Предложу друзьям! Спасибо!