Elena Lenok

Турцию вон трясёт как. Пипец полный.

Ответы
Сергей Анахин

Да, трясет. И опять Путин пошлет наших спасателей спасать. А они бы к нам послали7 Ни за что. Болеет того: еще больше бы Украине помогали. Инам цены на все повышают.

Александр Кишинёв

Значит, люди сделали что-то плохое, сами того не сознавая. Вот за это они и получают расплату.

Elena Lenok

3 дня уже трясёт. и сегодня тоже

Александр Кишинёв

И не факт, что завтра это не повторится. Весь мир нарушил одну из заповедей: "Не сотвори себе кумира"! Вот за это люди и расплачиваются: землетрясения, цунами, торнадо, бураны, морозы, пожары и т.д. и т.п.

Не Всё По Фигу...

ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ КОРАНА НЕ ОТВЕТИЛИ ЖЕСТКО ..ВОТ ИХ АЛЛАХ И НАКАЗАЛ ЗА ЭТО...

Madam Duval.

С валят в другие страны как в Израиле ,чуть не так ,побежали

Татьяна 🇷🇺

Да...сотрясают землю взрывами,вот и откликается эхо ..

Алексей

А если предположить, что это только первые звоночки?

Влюбленный В Жизнь))

Да жаль очень... Ну путинский руина больше страшны

Бо
Борис

Да. так только Армению трясло.

..

В октябре в Антальи были.

Elena Lenok

а сейчас кошмар. но анталью вроде не сильно задело

Анатолий Паулкин

Это Бог ее наказывает

Igor Fedaev

Амеры чёт замутили !

Elena Lenok

Природа обиделась.

Igor Fedaev

Не ,,, климатическое оружие в отместку что бы по меньше дёргались !

Сам Андерс'н

Боги разгневались(((

Леди Мила

И не только Турцию.

Elena Lenok

Да. много регионов. И в Сочи ощущалось. А у нас сильный ветер , шторм на море

Леди Мила

Сильный ветер, практически ураган начался за два дня до землетрясения. ( в Черногории) И в Стамбуле ураган и снег. А до Сочи от эпицентра 700 км, не так далеко

С Э М

И Сирии досталось

Elena Lenok

да

С Э М

Обещают, что потряхивать их будет до конца недели

Са
Саша

Бог шельму метит

Elena Lenok

там ужас что творится.

Са
Саша

Да уж...жесть

Julia Schönknecht)

Страшно !

Елена Захарова

Да ужас