Артём Колокольцев

Почему на тапках нет каблуков........?

Ответы · страница 2
Ol
Olga

Бывают и такие

Артём Колокольцев

Как их дома то носить,соседи с ума сойдут.........

Ol
Olga

Кто то и в своих домах живет...

Артём Колокольцев

Всё равно стук громким будет,там или паркет или плитка или ламинат......

Ol
Olga

Нам то что ? Это ее проблема!))

Артём Колокольцев

Мода.....,ни чо не поделаешь.......

Musk Therapy

Хм, у меня есть

Musk Therapy

Купи себе и не завидуй

Musk Therapy

Тапки на каблуках

Musk Therapy

Гоооооорь

Артём Колокольцев

какие фильмы смотрела .....................недавно..........

Musk Therapy

Сериал смотрю.

Артём Колокольцев

какой..........есть совет........

Наталья Шестакова

На мужских?

Наталья Шестакова

На женских бывают. Малюсенький такой каблучок рюмочкой. А впереди мех.

Артём Колокольцев

Так громыхают они сильно........

Наталья Шестакова

Можно войлок вырезать под размер набойки и приклеить и не будут.

Наталья Шестакова

Ну почему же? Лучше один раз помучаться и приклеить, чем все время слушать стук каблуков.

Артём Колокольцев

Это соседи будут слушать.........

Наталья Шестакова

Но я, не такая, как они. Я не шумлю. И на лестничной площадке выбрасываю окурки и подметаю, хотя я и не курю. Но мне так нравится, это не в угоду им. МНЕ так нравится.

Наталья Шестакова

Просто небезразличный. Мой дом не заканчивается дверью моей квартиры.